Заголовок: "Мэр Нью-Йорка намерен бороться с полуголыми девушками на Таймс-сквер".
Жаль, дату не написали, я б сходил, посмотрел.
07 Mar 2016

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

Серийные убийцы действуют подобно пчёлам. Они совершают преступления поблизости от дома, но на достаточном удалении, чтобы соседи ничего не заподозрили. Пчёлы также собирают нектар вокруг своих ульев, однако не настолько близко, чтобы хищники могли их найти. Специалисты исследовали поведение пчёл и обнаружили алгоритмы, которые сейчас полиция использует для поимки маньяков.

* * *

Сидим вчетвером на работе. Из одного угла кабинета доносится (блаженно потягиваясь, на выдохе):

— Пяяятттниииицаааа...

Из другого угла кабинета (вопросительно-удивлённо):

— Робинзон?

* * *

Райан Рейнольдс потратил 5 миллионов долларов, чтобы лично профинансировать тестовый ролик "Дэдпула", показать его кинокомпании Fox и запустить продукт.

Fox ролик не понравился, 5 миллионов буквально ушли в трубу.

Затем тестовый ролик слили. Интернет был в экстазе. Fox уступила.

Затем Рейнольдс урезал свою зарплату за "Дэдпула" в 7 раз (средняя зарплата Рейнольдса за фильм — 14 миллионов долларов), чтобы Fox согласилась профинансировать фильм. Он получил всего лишь 2 миллиона долларов за 10 лет работы над фильмом.

Но так как Рейнольдс подписал соглашение, согласно которому он получает проценты с кассовых сборов и общей прибыли фильма, в ближайшие 5 лет Райан Рейнольдс заработает с "Дэдпула" и его продолжений около 50 миллионов долларов.

Никогда не сдавайтесь и верьте в свои мечты.

* * *

Правильная стратегия.

Есть популярная ток-шоу теле-игра золотые яйцы (Golden Balls).

Основана на знаменитой дилемме заключенного, т. е. если игроки сотрудничают, то они выиграют больше, но они (обычно) не сотрудничают, так как это — люди.

В игре два участника (A и B) делят между собой БОЛЬШИЕ деньги.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024