Иванович: секретарша бедняга расстроилась ))) к директору подошла — а МОЖНО домой съездить перед корпоративом накраситься — а он на нее посмотрел и говорит — НУЖНО ))))
23 Dec 2018

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Поздно вечером мы с двоюродным братом сидели на кухне. Ужинали. Вели разговоры за жизнь. С циничной улыбкой он делился своим жизненным опытом:

— Любую бабу можно затащить в постель, если следовать давно известным приемам, — начал он тоном человека повидавшего жизнь.

Я кивала и слушала. Жизни он повидал, баб тоже, дело свое

* * *

Есть люди, которые не могут без того, чтобы не попытаться навязать свои суеверия. Неважно, что их уровень образования значительно ниже среднего. Неважно, что интеллект вполне соответствует уровню образования. Ведь они – ревностные, в данном случае, христиане.

Была у меня соседка. Назовем ее Катя Иванова. На то время ей было примерно 50-55 лет.

* * *

Навеяло историей №987576 от 20.12.18

Частный сектор, между двумя центральными улицами — улочки поуже, 4-5 метров шириной, разъехаться проблематично. И из этих улочек — ещё проулки (кто так строит?!). Заборы сплошняком, 2,2-2,5 метра, часто из плоского шифера, просматриваемость проулка перед перекрёстком — ноль.

* * *

Еще раз про любовь или я тучи разведу руками.

Было это в году 2003 или в 2004. Летим из Салехарда в Москву, в Шереметьево. При подлете к Москве пилот объявляет, что из-за сложных погодных условий в Шереметьево самолёт приземлится в Домодедово. После этого все пассажиры, естественно, начали негромко роптать, но не более. Вдруг в салон врывается стюардесса и спрашивает у пассажиров что сказал пилот? Стюардессе объяснили, что пилот решил сажать самолёт в Домодедово, мол Шереметьево не принимает и т. д. Услышав это, стюардесса с криком "Какое на х... Домодедово, меня в Шереметьево жених встречает. Я ему сейчас покажу Домодедово" бежит в кабину пилотов. Не знаю, какие именно слова сказала стюардесса пилоту, что она ему при этом показала, но минут через 10 пилот объявил, что посадка будет в Шереметьево. Услышав это, пассажиры начали смеяться и хлопать. В итоге благополучно с первого раза приземлились в Шереметьево, правда сильно болтало.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024