У нас на балконе между стенкой и окном имеется широкая щель. Как-то раз, мы с мужем исполняли свой супружеский долг на балконе и я заметила, как за нами наблюдает наш молодой и симпатичный сосед. Меня это дико возбудило! Теперь я прошу мужа чаще заниматься ceксом на балконе. P. S. Про соседа муж не знает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня ужасно болит клитор! Все время: когда я хожу, сижу, лежу и даже ночью иногда просыпаюсь от боли в нем. А все потому, что парень своими лапищами теребит его до посинения и любые уговоры, просьбы и даже угрозы не действуют! Ребята, просто поймите: даже если вам очень нравится всегда и везде трогать свою девушку, нельзя самую нежную часть её тела так бесстыдно дергать, что она потом едва может в трусах ходить!

* * *

Только что наблюдала, как мама раскатывает тесто скалкой, которой я мастурбировала. Непонятные чувства я сейчас испытываю...

* * *

Моя кровать стоит напротив зеркала. и каждое утро я встаю раком и тренируюсь выгибать спину так, чтобы это было как можно красивее. чтобы моему будущему парню было приятнее меня трахать. Сама-то я девственница еще..

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024