У нас в школе была очень весёлая преподавательница, любила рассказывать разные истории из своей жизни. После школы она поступила в медицинский, и вот дошли они до лекции в морге. Все ждали этого с особым энтузиазмом. Когда пришли туда, их проводили мимо ванны с трупом, а преподавательница была на каблуках, поскользнулась и улетела прямо в эту ванну. Сказала, что после этого поняла, что медицина — это не её, и поступила в педагогический.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего кота закончился наполнитель в лотке. Раз нечем было закапывать свои грязные делишки, кот прикрыл свой срам моими штанами, вытащенными из корзины для белья…

* * *

Месяц назад меня перевели на удалёнку, и теперь я могу работать из дома. Понял, что от этого у меня ощущение бесконечного, но не самого лучшего отпуска. То есть ты вроде бы отдыхаешь, но тебя почему-то постоянно дёргают по работе.

* * *

Говорят, у людей с плохим зрением улучшается слух. Зрение у меня испортилось из-за травмы ещё пару лет назад. Недавно заметила, что часто слышу странные звуки. Сначала не понимала, что это, потом дошло. Я слышу, как вращаются мои глазные яблоки, как идёт электричество по проводу (такой треск, как от костра), как тараканы ползают (живу в общаге)! Недавно услышала, как что-то медленно хрустит, пошла на звук в коридор, дошла до другой комнаты, а потом грохот — полка в шкафу у них сломалась от книг.

* * *

Восемнадцатилетняя дочь прибежала с криком: "Мама! На небе что-то странное. Оно мерцает и мешает спать". Человек впервые в нашем городе увидел северное сияние.

После этого я задумалась: если в наш просвещённый век находятся люди, способные испугаться этого явления, то что же было раньше?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024