На центральной улице нашего города некоторое время висел плакат, большой, метра 2 на 2: "ПРОДАЖА РОССИИ! Телефон..." Если заглянуть за угол, то видна вторая половина плаката:
"Выставка-Продажа/Мебель России/Адрес... Телефон..."
Потом плакат все-таки сняли...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Смотря нашу рекламу прихожу к неутешительным выводам, вот пример:

Реклама "Ростишки" от DANON. Дословно.

"... мальчик жил на 8-ом этаже, но доезжал на лифте только до 6-го, так как не мог дотянуться до нужной кнопки. И тогда мама начала кормить его "Ростишкой" от DANON. Теперь мальчик доезжает до 10-го этажа. .."

Спрашивается: что он забыл на 10-ом этаже?

* * *

Сейчас телеканал REN-TV празднует свое десятилетие, и в связи с этим на их рекламной заставке появилась надпись: REN с нами! как любому русскому человеку, мне хочется приписать впереди букву Х. Тогда будет полный порядок! И еще хочется уточнить, только с ними, или со всеми нами?

* * *

Опять же, напомнили... на этот раз на тему смешных фамилий. Учился я в инязе, на факультете английского языка. И была у меня однокурсница. По фамилии НЕФАКА:-) А курсе на четвертом она вышла замуж, после чего каждый считал себя просто обязанным ее спросить: "Ну что, теперь ты ФАКА?"

* * *

Клянусь, реальная история...

24 апреля, московское метро, перегон между "Киевской" и "Парком Культуры", 10.20 утра.

Еду на работу. Народу... ну сами понимаете. И слышу кусок разговора двух ребят лет 30-35.

— Серега вчера рассказал, Ну ты его помнишь — очкарик такой, сейчас в какой-то школе физику преподает. Так вот, иду, говорит, по 3-му этажу родной школы и слышу из кабинета географии:

"Нет Леночка, море, в которое впадают Амударья и Сырдарья называется Аральским. .. А не Оральным..."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024