Встретила молодого человека. Все супер — красивый, внимательный, не дурак, ceкс — космос, но не богат, мягко говоря. Ни кола ни двора. У меня в этом плане все нормально. Думаю, ну, ничего, не в этом счастье. И за ужин сама заплатить могла, и домой его отвезти, если что, и все в этом духе. В общем, ничего не ждала, не просила, денег не тянула. Через месяц он меня бросил с тем, что "не потянет" меня. Отлично, блин!
29 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Встречались долго с девушкой, порядка трёх лет. Логично, что все шло к свадьбе, однако, ее отношение к предложению руки и сердца всегда меня поражало. Она считала полной глупостью, когда мужчина говорит: "Будь моей женой". Но я нашёл, как выйти из положения, и произнёс следующее: "Будь моей семьей". "Это в корне меняет дело", — сказала она, и с радостью согласилась. Мы счастливы, 5 лет в браке, и мы семья)

* * *

Подруги говорили, что "съедешься с парнем, и всё, привет, +10 кило, вечно у плиты, растянутые треники (у вас двоих), и никакой романтики". Живём вместе год, и за это время я научилась хорошо готовить, похудела (вместе ходим в качалку) и начала бегать по утрам, гуляя с его псом. Мне хочется наряжаться для него, поэтому растянутые футболки/трусы я выкинула и начала за собой следить. Перестала портить глаза, залипая в телефон по ночам. Секс и кофе в постель — регулярно. То ли повезло, то ли не влом жить хорошо)

* * *

Пошла в Китае с подругой в сауну. Попарились, решили ещё массаж сделать. Несколько раз повторили слово массаж, да и на брошюре ткнули в картинку с массажем. Китаянки покивали. Мол, сделаем. Легли мы на кушетки, но сразу смутило, что массажистки взяли по ведру и набрали воды. Мыть нас вроде не надо было, мы только из душа были. И тут массажистка берет мочалку и начинает тереть мне спину. Как оказалось, мы заказали процедуру профессиональной очистки от грязи. Спина стала чистой, как никогда.

* * *

Как-то раз моя бабушка повела меня в парк аттракционов. Прогуливаясь между ларьков со сладкой ватой и попкорном, я увидела игровой автомат с игрушками и решила попытать удачу. После пары неудачных попыток я расстроенная хотела уйти, но вдруг увидела, что смотритель открывает дверцу автомата и широким жестом приглашает меня выбрать любую игрушку. Для меня это был шок и счастье. Смотритель просто оказался знакомым бабушки и решил мне помочь. А для меня это был один из лучших дней моего детства!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024