Живу один. Однажды просыпаюсь ночью, лежу на спине, сладко потягиваюсь, а руку в прохладу под подушку засовываю. И нащупываю там чьи-то пальцы! Настоящие, человеческие. Под своей подушкой. Нормально я тогда пересрался и даже, кажется, вспомнил "Отче наш" до пятой строчки, которую и не знал никогда. Но рука оказалась моей собственной. Отлежал её во сне до полной потери чувствительности.
1 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Набиваю татуировки на заказ. Недавно приходил мужичок лет 37 и просил набить ему волосы! "Понимаете, у меня лысина, а уже весна, шапку надо снять… Так что, набьёте мне вот тут волосы?"

* * *

В роддоме подружились с соседкой по палате, обе в один день родили дочек. Через несколько месяцев приглашаем их на дачу на день рождения моего мужа. Оказалось, что ее муж родился в тот же день и даже год. Праздновали вместе. Во время поедания шашлыка оказалось, что скоро у нас с ней день рождения, В ОДИН ДЕНЬ! Дружим много лет) Все дни рождения вместе.

* * *

Снимали вместе с другом квартиру около двух лет. Были в очень хороших отношениях, отлично проводили время, любили друг друга. На днях он говорит мне, чтоб я приоделась, так как приглашает меня в ресторан. Ну, думаю, предложение собирается делать. Прихожу в назначенное место, жду, а он приводит с собой девушку и представляет мне её как будущую жену.

* * *

Есть у нас на работе такая фишка: когда проходит знакомство с сотрудником из другого региона, каждого просят встать и немного рассказать о себе. В последний раз я выдала: "Меня зовут Александра, мне 31, и я алкоголик". Как-то неловко теперь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024