Сегодня была свидетельницей небольшой ссоры молодой пары, в самый разгар девушка крикнула: "Я не пойду, и не пытайся меня понести, я вешу 60 кг!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой дед пятнадцать лет назад сдуру пообещал бабушке, что пока он ее любит, он не будет подстригать бороду. А дед у меня упрямый, и он серьёзно уже пятнадцать лет бороду не стрижет. До пупа выросла, в косички ее заплетает. Бабушка называет его "мой любимый упрямый бородач". Умиляюсь с них ))

* * *

2 мужика загружали КамАЗ и пытались закрыть двери у платформы. У одного не получилось и дверь открылась нараспашку, и мусор вывалился. Мужик психанул и выкрикнув матерные слова со всей силы хлопнул дверью. Она открылась опять и вывалилось ещё больше мусора:D Следом пошла какая-то дичь. Он орёт на своего напарника, на всех и начинает собственноручно вываливать весь мусор на асфальт, топча его ногами. Я стал счастливым свидетелем этого шоу:D

* * *

Моя мама самый невезучий человек на свете. В меру своего воспитания и мировоззрения она гомофоб и расистка. В итоге, брат — би, сестра — лесби, а я встречаюсь с китайцем. Вот он, закон подлости.

* * *

Приучила собаку следить, чтобы сын не играл на смартфоне, когда нужно делать уроки. Если ребенок вместо того чтобы делать домашку берется за телефон, пёс лает и оповещает меня о преступлении. Очень удобно 😄

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024