Поссорился с девушкой, позвонил ей через пару часов мириться. Извиняюсь, все дела, а она молчит. В конце разговора сказала "я подумаю мириться или нет". Говорю ей "пока", но трубку не положил. Спустя 5 сек слышу радостный крик "Ленка, Ленка, я же говорила, что он у меня самый лучший и что любит меня!", минута молчания и "блин, опять забыла трубку положить!!!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас погода как почта России. Вроде снег и холод зимой заказывали, но пришли они только летом...

* * *

Если собрать всю шерсть, которая выпала из моего кота, то хватит на маленькую армию шерстяных котов.

* * *

Ребята, я думаю, многие знают, что при дрессировке собакевичей уже давно пошла тенденция заменять слово "ФАС" на какое-то другое, для команды нападения. Так вот, у меня появилась идея надрессировать добермана нападать по команде "Avada Kedavra". Представьте, кричу я такая эти слова, с выражением, и последнее что видит обидчик — красные глаза моего пёсика!

* * *

Стоит девушка в очереди в ларек. Скупилась. и уронила монетку со сдачи, с нарощенными ногтями долго пыталась её поднять. Тут один парень выдает "а как вы с такими ногтями ТАМ себе моете???". Она, не долго думая: "а я там не мою, мне ТАМ такие долбо*ебы, как ты, вылизывают". Упала вся очередь)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024