Как-то мы с коллегами попали на открытый урок в первый класс. Учительница расставила на доске картинки с изображениями животных и сказала:
— Дети! Сегодня у нас на уроке — дикие звери.
И все первоклассники дружно повернулись в сторону гостей...
8 Aug 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлиннике ей дали направление на снимок мозга). Врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)" но только на языке медиков — "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки...

* * *

Ну не могу не рассказать, очень достала...

Еду сегодня в маршрутке, и одна бабанька, лет эдак за 50, везет на коленях картонную коробку. С цыплятами. Кто хоть раз нюхал, тот меня поймет. Сам после 4-х недельного недосыпа + накануне друзей виолой ублажал. Плюс 3-х дневный цикл испытаний впереди. И вот эта, блин, бабищща начинает вслух комментировать снятие с должности нашего губернатора. А потом, невзначай, и говорит: — Ой, договорюсь я когда-нибудь, впомним 30-е годы. Так она меня достала, что вынул я свою ксиву (очень нейтральную, кстати, — пропуск в банк) и говорю:

— Все, говорю, бабка, до%;зделась, пошли, говорю.

Бабка побелела вся, заикаться начала, но главное не это.

Я уж выходить стал, а потом посмотрел на рожи остальных пассажиров. ..

Доколе ж будем выдавливать из себя рабов.

* * *

История эта произошла буквально на днях. Один рижский кекс снял крутую блонду в "Пепсике" (кто знает - тот поймет), фа-фа, ля-ля... ну и поехали к ней домой... То, что блонда замужем, это его нисколько не смутило, так как "ее мальчик далеко, в семи морях..." то есть ее благоверный был в рейсе и вернуться собирался не скоро.

Сидят они

* * *

Пользуясь случаем как то работники одной лаборатории решили подшутить над своим коллегой. На обеденном перерыве тот выскочил в магазин и купил себе фарша килограмма кажется два. А поскольку холодильника не было, к концу дня тот соответственно растаял.

И тогда добрые коллеги воспользовавшись отсуствием хозяина подвергли фарш глубокой заморозке (вроде бы погрузили в сжиженный азот...), предварительно раскатавши его в блин размером в стол. После такой обработки фарш стал твердый как железо и поставили его на место, в шкаф.

Увы, первой реакции хозяина никто не видел (... и хорошо), зато на проходной он долго о чем-то разговаривал с вахтером, оба спорили, размахивали руками тыча пальцами в здоровенную "доску" завернутую в газеты...:-)

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024