Мои друзья (пара) когда ссорятся знакомятся заново. Два года назад они расстались и даже слышать друг о друге ничего не хотели, тогда мой друг, встретившись со своей бывшей в баре, просто сказал: "Меня зовут Слава."
Она ответила ему и они всю ночь гуляли в местном парке, а через месяц "первый раз" поцеловались. Не так давно они снова друг друга не выдержали и разбежались, а недавно он позвонил мне и рассказал о чудесной девушке, с которой они познакомились на набережной...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители развелись тучу лет назад. Мама — прирожденная лесбиянка, живет с девушкой. Папа — гей, живет с мужиком. Мой жених, не зная всей ситуации, до сих пор не понимает, почему мама при знакомстве фыркнула, а папа "дружески" ударил по заднице.

А я до сих пор не понимаю, под какой наркотой они сделали меня.

* * *

Неимоверно бесит, что весь мир заточен под жаворонков. Бесит, что люди, которые знают меня только по работе, видят во мне мрачного необщительного типа, а ведь если нормально выспаться — я само добродушие и душа компании.

* * *

Подошла в автобусе к кондуктору, чтобы оплатить проезд. Пока ждала сдачу, в автобус зашел парень с гитарой, спросил, можно ли сыграть одну песню. Кондуктор сурово ответил: "Нет". Потом, глядя, на меня, добавил: "Он петь не умеет".

* * *

В Новый год мы последовательно искали кота, кирпичнувшего от салютов и сиганувшего с балкона третьего этажа, [луп]ились с гопниками, которые первыми нашли его и не захотели отдавать за просто так, срались в отделении с бдительными ментами, перлись по холоду домой, искали по ужратыми соседям ломик, потому что ключ от квартиры остался внутри, ругались между собой, выясняя кто забыл закрыть окно на балконе, в восемь утра сели жрать салаты. Жопой чую, год будет за[ши]бись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024