Мама постоянно говорила фразу: "Ой, молчу-молчу", — умерла в 48 лет от рака горла. Моя бабушка постоянно говорила фразу: "Глаза б мои все это не видели", — получила инвалидность первой группы по зрению. Я постоянно говорю: "Я этого не слышала", — и мой слух начал ухудшаться. Испугалась, взяла себя в руки и начала говорить наоборот: "Я все слышу". Слух исправился до нормы. Когда родятся дети, научу их положительным словам-паразитам, чтобы никогда не познали весь этот ужас на себе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда любил жесткий ceкс. С ласками, с прелюдиями, но жесткий. Я очень высокий (192), выбирал всегда девчонок небольшого роста. Это было безумно круто! Пощечины, удушение, безжалостный трах малышек, рост и вес которых позволял их на одной руке держать.

Познакомился с девушкой. Влюбился, как мальчишка. Пока что только общаемся. Но она первая девушка, глядя на которую, ни то что жесткого ceкса не хочется, а хочется ее на руках носить, тискать и обнимать. Не представляю даже ceкс с ней...

* * *

Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?" Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!" Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство:) Красавчики просто)

* * *

Оказывается, грёбанный клей от наклеек с тарелок, зажигалок, да и любых стеклянных и пластиковых вещей прекрасно отмывается за несколько секунд жидкостью для снятия водостойкого макияжа; той, которая двухфазная. До сих пор не пойму, как мне пришло такое в голову, но работает безотказно)

* * *

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь.

С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024