Признаюсь, у меня было много парней, но девственником был только один. Вот все, кроме него, били себя в грудь и убеждали меня, что они самые настоящие ceкс-гиганты, и им только в п@рно сниматься, мол, пощады я буду просить. А на деле, ни на что не способные, я сама себе больше удовольствия доставляла, чем с ними... И только тот скромненький девственник делал такие чудеса, что меня просто разрывало от удовольствия! Псевдо-альфачи, вы лучше бы не позорились, а учили матчасть.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаемся с парнем уже месяца три. Секс просто великолепный. Я обожаю, когда он жёстко трахает меня в ротик, просто нереально. А он мне тут выдает, что ему стыдно... Типа такие милые, влюблены, воркуем, а потом он двумя руками насаживает мою голову на свой член. Обожаю его))

* * *

Девушкам, которые стесняются проявлять инициативу. Бывшая была именно такой. Никогда не подойдет первая, ручки не под футболку или в штаны не сунет, ждать, что присоединится ко мне в душе бесполезно. Никакой спонтанности, внезапных поцелуев, приставаний, даже пошлые шутки воспринималась морщя носиком. Ну мне через полгода и начало казаться, что я как маньяк ее поёбываю, а она отказаться не может. Включайте голову, мужики тоже хотят видеть ваше желание, это ведь очень заводит. А когда с тобой рядом человек с уровнем эмоциональности, как у Сири — кому такое приятно.

* * *

Лежишь такая ночью рядом со спящим мужем, который уже неделю как после работы залезает за комп, а не на меня, и слушаешь, как соседи-пенсионеры этажом выше трясут кровать и не стесняются выражать эмоции, да так это всё страстно, что даже становится завидно. А когда приходит мысль "даже у пенсионеров есть ceкс" — становится грустно...

* * *

Иногда жалею, что приучил свою девочку к куни. Иногда. Порой хочется ceкса, а от неё слышу предложение о взаимном орале, заглядываю в ванную к ней, а она просит куни и становится в предвкушении рачком, захожу в комнату, а она игриво раздвигает ножки и показывает пальчиком вниз. Главное, что когда она хочет куни, это значит, что она хочет куни. Секс в этот момент не интересен и даже настойчиво не возьмешь, желание резко пропадает и начинаются обидки. Я никогда не против и не откажу, самому приятно, но блин, порой наглеет девочка.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024