Как-то летним жарким днём созвонился с братом, решили бахнуть по пиву. На радостях прилетел в супермаркет, хватаю телегу, да что побольше, и мчу на ней в те ряды, где пивас. Смотрю, мужик с тележкой, а тележка доверху забитая пивными бутылками, а сам мужик неспешно что-то по полкам расставляет. Я начинаю пивас перекладывать из его телеги в свою, думая, что свежачок подвезли. В тот момент я глянул на мужика, и по его лицу я сразу определил, что он не работник этого супермаркета...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была в гостях у друга. Мы беседовали с ним за чашкой чая, и тут в кухню на всех парах влетает его супруга в истерике, начинает таскать меня за волосы, бить по лицу и материть. Я тетя не слабая, всекла ей в ответ, она осела и начала рыдать. Оказывается, мой друг налил мне чай в кружку с сердечками, из чего следует, что мы с ним трахаемся, и я хочу увести его из семьи. Друг попросил больше не видеться, иначе браку конец... А я-то думала, женская логика — это миф.

* * *

Мой бывший решил уехать на ПМЖ в штаты и пришел ко мне с просьбой отпустить с ним ребенка. По-хорошему. Там ведь ему явно лучше будет, другие возможности, образование. Искренне удивился, когда я сказала НЕТ. Потом меня начали одолевать родственники с его стороны. Все мои доводы о том, что ребенку в четыре года нужна любовь матери в первую очередь, и что и в России можно нормально жить, услышаны не были. Они предлагали деньги, запугивали. Ребенка я не отдала. И теперь я плохая мать, сломала сыну жизнь.

* * *

Работала медсестрой в отделении, где было много пожилых людей. Бабулям скучно, делились своими историями. Одна, парализованная наполовину, рассказала, что дед её еще очень ceксуально активен, пристает регулярно. Однажды так постарался, что ее и парализовало совсем. А потом, несмотря на паралич, опять к ней "подкатил", тут полтела и отпустило. Я говорю: "Бабуль, зачем лекарства-то пить? Может, деда вашего позовем": )

* * *

Встречалась с парнем, мой первый мужчина. Через год отношений перешли на ППА. На следующий же день началось жуткое жжение. Сразу обратилась к врачу. Букет, конечно, не как у проститутки, но тоже впечатлял. Сказала парню, оказалось, он вообще ни с кем не предохранялся, а в больницу не ходил, так как у него ничего не болело. А если у меня болит, то это я со стороны притащила. Расстались, я пролечилась. А через пару месяцев встретила его новую девушку в аптеке. Она покупала лекарства от венерических.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024