Моя подруга претендовала на вакансию креативщика в одно рекламное агентство. Послала им своё резюме. В качестве своего креативного портфолио к резюме степлером приколола подборку своих стихов о суициде.
В общем, взяли её на работу. На всякий случай взяли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стою не переходе, жду зелёный свет. Вдруг, вижу, несётся малыш, лет 4-х, на самокате, прямо на дорогу. Бросаю сумку, разбилась банка с обедом, залило все документы, хватаю мальчишку (сама поразилась молниеносной реакции), самокат — вдребезги под колесами автомобиля. Пацан заревел: "Тетя, у меня же тоЛмоз". Подскочила мать, разоралась. В общем, отдала я ей деньги за самокат. Восстанавливаю документы. Но чувствую себя как-то двойственно, вроде ребенка хотела спасти, а вроде сама дура.

* * *

Дочь три года встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. Я просила его познакомить с мамой (папа кинул их давно), мальчик все отнекивался. Настал день знакомства. Мама переехала из города в маленький посёлок. Приехали, вышла встречать женщина лет 50. В бандане, шортах и с забитыми рукавами. Оказалось, что работала директором лицея, но душа жила байком. Научилась управлять, купила байк, уволилась с работы, уехала из города. Теперь путешествует, принимает участие в байк-шоу. Свободна!

* * *

Как-то наш кот повадился гадить в ванну. Три дня подряд с утра за ним убирала. Решили с мужем его обхитрить — на ночь набрали полную ванну воды. Сплю и чувствую, пришел в ноги, напрочь мокрый, лежит сохнет. Просыпаемся утром радостные и счастливые — нам удалось перехитрить эту толстую пушистую морду. Заходим в ванну — чуть глаз не выпал — этот говнюк нам в раковину насрал!

* * *

В метро слышал потрясающий воображение разговор по телефону. Мужик раз десять подряд сказал в трубку: "Сука, иди нах[рен]!" Причём с олимпийским спокойствием и внимательно выслушивая длинные ответы. Вот теперь целый день думаю — кто же ему там звонил-то…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024