Знаю одного человека, который с детства хотел стать профессиональным гонщиком, но в какой-то момент попал в аварию, и на это его карьера закончилась. Несмотря на это, он успел увидеть мир, успел даже немного заработать на парочке контрактов, не связанных с гонками. Когда он встал на ноги и понял, что профессиональные гонки остались в прошлом, а быстрое вождение — это единственное, что он умеет, мой друг нашел свое призвание. Он стал водителем скорой помощи. Работает третий год. Теперь он очень много матерится и часто все проклинает, но работу вроде как даже любит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера ночью мне снился мой друг, который в слезах просил у меня прощения и крепко обнимал, будто в последний раз... Сегодня я узнала, что он покончил жизнь самоубийством. Никогда не забуду его горькие слезы и последние слова. Пусть они были только во сне.

* * *

Жили не тужили, смелая была. Замуж позвал — пошла, ребенка попросил — родила! А сказать мне, что с другим полгода как-то у нее язык не повернулся.

* * *
* * *

Когда была на четвертом месяце беременности, шла из больницы домой. Проходила мимо котеджей, где около ограды за имуществом хозяев следят немецкие овчарки. Я отошла в сторону, как вдруг с другой стороны на меня вылетела стая бездомных собак, которые накануне искусали женщину до полусмерти. Я не понимаю как, но оказалась спиной к овчаркам, так эти овчарки отогнали стаю бездомных и меня не тронули.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024