Придумал годный лайфхак. Если не хочешь поздравлять дальних родственников с днем рождения по телефону, то просто находишь цыганку, даешь ей денег и врубаешь на телефоне громкую связь. Такой поздравительной речи больше ни у кого не будет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Кучу лет учить английский, чтобы при разговоре с иностранцем улыбнуться, похлопать глазами и быстро слиться...

* * *

Коллега по работе регулярно опаздывает, и очень страдает из-за того, что ничего не может с собой поделать. Приходит к начальнику, говорит: "Почему вы меня никак не наказываете? Я не могу измениться, потому что у меня нет стимула!". Начальник, добрейшая душа, конечно, офигел, но согласился, что так будет правильно. Отвечает: "Штрафов не будет, но в качестве наказания давай-ка ты прослушаешь всю дискографию Егора Крида? Если не поможет, дальше будешь слушать Тимати". Он прослушал все — от первых демок до последних альбомов…С того дня он приходил на пятнадцать минут раньше остальных)

* * *

Вот смотришь на некоторых одиноких, которые жалуются на отсутствие пары в день святого Валентина, и думаешь, что это все фигня по сравнению с несправедливым увольнением. Быть одиноким — не проблема. А вот быть бомжом это пи*дец.

* * *

Помню, в 2001 году я нашел двести рублей на улице, и это было такое счастье и был такой пир. С друзьями сходили в киношку, пожрали в маке, даже на пиво хватило. Вчера тоже нашел 200, добавил еще немного и купил коту пожрать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024