В юности встречалась с парнем, у него была крайне религиозная и чопорная семья. Я не жила половой жизнью ни с ним, ни до него, не носила вызывающей одежды, вела себя абсолютно обычно. Но однажды летом, в жару 30 градусов, его мать увидела меня в короткой юбке. Что там началось! Парень ушёл из семьи, жить там стало невозможно, она караулила меня возле университета, ходила в деканат, что я совращаю ее сына. Я выучилась, стала врачом. Вчера ко мне на приём с букетом венерических пришла его мать)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я живу в небольшом поселке. Каждый раз, когда заканчивается недельный запас продуктов, мы отправляемся в ближайший магазин, а это в семи километрах от нашего поселка. Кое-как выйдя из магазина с тремя тяжеленными пакетами всяких баночек, коробочек и прочего, я увидела, как возле выхода на корточках сидит девочка лет 8-9 с детским кошельком в руках. Мой взгляд резко упал на автомат с жвачкой (шарики по пять рублей), смотрю на ее ладошку, а там мелочь ценностью в рубль-два и ни одного пятака. Девочка поднялась, тяжело вздохнув, убрала кошелечек в рюкзак и уже хотела уйти, как мое сердце не выдержало, и я вручила ей пяточек.

Обратно пришлось идти пешком, так как на проезд мне не хватило ровно пяти рублей. Но никакие деньги не заменят мне то чувство, когда она широко улыбнулась мне и недоверчиво взяла из рук монетку.

* * *

Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась. " И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.

* * *

Я педиатр. Пришла ко мне мамочка лет 40-ка с малявкой 5 месяцев. Жалуется на сыпь в промежности, просит выписать мазь. "Раздевайте ребенка, кладите на стол, посмотрим". Женщина не двинулась с места и подозрительно на меня смотрит. "А зачем Вам смотреть ТАМ на мою дочку? Вы так скажите лекарство, и все". В непонятках объясняю, что сыпь может быть разная, что надо осмотреть и т. д. Мамаша подхватывает ребёнка под мышку и гордо удаляется, проорав в дверях: "Педофилка!".

* * *

Подарил девушке на один из праздников плюшевую панду, предварительно попшикав на неё своей туалетной водой. Теперь при каждой встрече она говорит, что я пахну пандой. А я-то думал, панда будет пахнуть мной..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024