В школе была очень правильной и ответственной девочкой. Классе в восьмом получила от классной руководительницы особое поручение — положительно влиять на одноклассника-хулигана. Он был такой себе личинкой уголовника, терроризировал всю школу, весело слал педагогов на три буквы и желанием учиться не горел. С ним взрослые училки ничего сделать не могли, но почему-то считалось, что я могу и должна. Меня еще на собрании класса ругали, что я с ним уже месяц сижу за одной партой, а он как прогуливал, так и прогуливает. Собрание он тоже прогулял, конечно.
Мой папа, как узнал, пошел разбираться. Наехал на классуху в стиле "Кто тут вообще учитель: вы или моя дочь?! " — и потребовал, если уж она на меня перекладывает свою работу, платить мне зарплату.
Не знаю, как они это провернули, но к началу следующей четверти этот мальчик уже учился в другой школе. А папа сказал, что если мне дают особые поручения, надо сразу говорить: "Ищите другого дурака! " — а не радоваться, что мне доверяют.
18 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Меня пытались трахнуть против моей воли у меня же дома, когда моя подруга была на кухне с парнем. Он, пыхтя, прижал меня к дивану, сказал: "Не, ну а че, давай! Какого х[рена] ты не даешь?" Противное мерзкое чувство помню до сих пор. Еле отбилась, на адреналине схватила его за горло, вывернулась и прижала к дивану. Я же сказала, что НЕ ХОЧУ. И неважно, что 10 минут назад я с ним трахалась, а час назад мы познакомились. Я сказала "нет", потому что кончились резинки. Да какая, [м]лять, разница почему, я же сказала "НЕТ"!

* * *

Когда я была маленькая, моя бабушка с удивительной регулярностью трогала меня за анус и спрашивала: "А курочка не снесла яичко?!" Продолжалось это лет до 14 и всегда меня бесило. Сейчас мне 22, и я точно знаю, какую херню никогда не буду творить.

* * *

Я всегда стеснялась в общественном транспорте спросить у людей: "Вы выходите на следующей?" — или в маршрутке кричать: "Остановите!" — и подобные взаимодействия. Но всё изменилось в один миг: я опоздала на практику в реанимацию, хирург в качестве наказания повёл меня в морг на вскрытие. Теперь я смотрю на эти загруженные лица, хмурые лбы, незнакомые тела, и неосознанно вижу одинаковые кишки. Так и какая разница, при одинаковом содержимом, у кого, что и как спрашивать буду. Теперь даже на остановках болтаю:)

* * *

Я ленивая до жути. Мне лень смывать макияж, и мой муж делает это за меня. Каждый раз, когда я уже засыпаю, он берёт ватные диски, воду, и начинает умывать меня со словами: "Совсем она вас не любит, а глазки хотят чистыми спать!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024