Если у нас бухгалтер 70 лет. Пришла в фирму с директором, поэтому еще работает, как может. Директор улетел в командировку, она расслабилась и после обеда прилегла поспать в его кабинете на диване. Выходит минут через 40 и говорит:
— Сплю и слышу, как будто меня кто-то зовет: Вера, Вера! Я и проснулась.
Главбух немедленно реагирует:
— Это ваша совесть была.
03 Jan 2021

Женские истории ещё..

Дима


* * *

Подруга уехала из города и попросила присмотреть за кошкой, поэтому жили мы с кошкой вдвоем, и поговорить не с кем... Как-то ночью пекла торт. Пока для торта сгущёнку с маслом смешивала, кошка тоже сгущенки захотела, налила ей в маленькую мисочку, и поставила на стол. Мы сидели друг напротив друга на стульях, и ели сгущёнку, я ей рассказывала про то, что упустила любовь всей моей жизни... Этот вечер был одним из лучших.

* * *

Я толстая. Решила заняться собой. Пошла в зал и включила телевизор, который не смотрела около месяца. Поняла, что нифига не делаю, когда закончилась серия Губки Боба. Легла качать пресс. Осознание пришло только тогда, когда спрыгнула кошка, успевшая уснуть на моём пузе за это время! Воистину зомбоящик.

* * *

Я обычная женщина около 40 лет, совершенно адекватная и доброжелательная. Однако, когда на улице грабитель попытался выдернуть сумку, у меня словно сорвало клапан: мало того, что сумку не отдала, напала сама на него, вцепилась и с такой яростью начала избивать, с таким удовольствием вымещала на нем злость, накопившиеся стресс, страх безденежья, обиду на бывшего мужа, досаду на поведение детей — что он, вырвавшись, просто удрал. Отдышавшись, подсчитала трофеи — шапку с вырванными клочками волос и необычайное вселенское умиротворение.

* * *

В этом году была в "Казанской Ривьере". По незнанию надела раздельный купальник и первым делом побежала на самую высокую горку, где инструктор заставил развязать верх купальника и прижать его руками (видимо, за что-то может зацепиться или ещё какие-то причины). В общем, летела я с этой горки с дичайшим криком не столько от высоты, сколько от страха выпустить из рук верх купальникаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885. png" alt="😅"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024