Когда мне было 8, был у меня "нянь" — соседский парень. Я постоянно крутился возле него, и родители предложили ему деньги за то, чтобы он присматривал за мной, т. к. они работали, а бабушка уже была старенькой и не всегда могла уследить. Тот согласился, сам он был студентом, родителей у него не было, а со мной он возился с радостью. Так я стал у него проводить все свободное время.
Ходили мы с ним в дом оставшийся от его родителей, который был в ужаснейшем состоянии, кухня отдельно, туалет на улице, огромный запущенный сад но мне там очень нравилось. Всегда было много "странного" народа. Я "помогал" ему переворачивать "сено" на чердаке, в подвале было много интересных колбочек и горелок, а люди были классные, "крутые" девушки и парни, прямо как в кино. Но мне запрещали рассказывать об этом кому-либо.
А через год его посадили за организацию притон и распространение наркотиков и больше я его не видел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Болею витилиго — это когда белые пятна по всему телу. Меня это не напрягает, вопросы редко задают и с мужским вниманием проблем нет.

На улице жара. Стою на остановке в миниюбке и топе. И тут подходит ко мне милая девочка лет 16, одета в длинную юбку и кофту с рукавами.

Она сказала, что у неё та же болезнь и спросила почему я не скрываю, ведь над ней в школе все издеваются. Я постаралась убедить её, что этого не стоит стеснятся, ведь она красива и главное любить себя. Надеюсь, мои слова помогли ей.

* * *

Моя подруга всегда была против ceкса до свадьбы. Я же считала, что нужно узнать мужчину в этом плане, да и пленка не важна. Постоянно спорили по этому поводу, она и религию прилетала. В итоге у нее недавно появился парень и я решила спросить, не спят ли они. Говорит, что технически девственница (хочет особенный первый раз в брачную ночь, ага), а так практикуют aн@льный и оральный ceкс. Я, конечно, знала, что такие нелогичные люди существуют, но не думала, что встречу их лично.

* * *

Была у меня подружка, которая хотела жить, как я. Постоянно говорила, как завидует и хочет такую же жизнь. Сначала она просто покупала такие же вещи как у меня, позже перекрасила волосы, сделала грудь. А самая ее гениальная идея — соблазнить моего мужа. И забеременеть от него. Что же, сейчас они оба лечатся от гонореи, т. к. муж мой знатный гулена. Но то, что я с ним давно не сплю и подала на развод, она не знала. И получается, она просто подобрала за мной оставленное в прошлом говно. А меня ждет новая жизнь.

* * *

Решили с парнем жить вместе, а перед этим заработать немного, чтобы на все хватало, и с родителей деньги не тянуть. Я работаю, а он так и не нашел работу, говорит, что не получается. Я не хочу его пилить, но очень переживаю по этому поводу. О какой самостоятельной жизни может идти речь, если даже заработать на нее не можем? Вот сижу теперь и думаю, это он несамостоятельный и привык, чтобы его обеспечивали, или это я испугалась первых же трудностей...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024