Живем с мужем и свекровью. Любимое её занятие — спускать деньги на гадалок и разных экстрасенсов. Поэтому каждый раз нахожу у себя в кровати какие-то веночки, заговоры и прочий бред. Попросила свою одноклассницу (она цыганка) помочь мне. Та приоделась соответствующе, встретила свекровь и выдала: "Если не оставишь невестку с сыном в покое — быть беде". Уже месяц спокойной жизни, а свекровь даже похорошела. Муж сказал, что это первый случай на его жизни, когда цыгани реально добро в дом принесли)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю иногда сесть в уютное кресло, укутаться в одеялко и начать… реветь. Вспоминаю всё самое грустно, что со мною было, вспоминаю все трогательные моменты из фильмов и реву, реву, реву. Нос опухает, рот некрасиво кривиться, глаза щиплет, а я реву. Как-то меня в таком состоянии парень застукал, перепугался и начал выспрашивать, что случилось, но как ему объяснить, что иногда просто хочется от души так пореветь, и необязательно для этого причина нужна.

* * *

Я ненавижу, когда на первое свидание зовут в кино. Мне казалось первая встреча нужна, чтобы пообщаться и раззнакомиться, а не сидеть молча два часа…

* * *

Прихожу домой с работы, а дома дверь на распашку, муж спит пьяный, сорваны шторы ещё и утюг включен. Когда удалось разбудить, сообщил, что шторы хотел погладить, мол, чтоб не кричала, что пьянющий пришел.

* * *

Случайно кинул в шапку музыкантам недоеденную шаурму. Затупил, деньги остались в другой руке) Гитарист оценил 😌

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024