Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая с@ка, не правда ли?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомился с девушкой, когда она была беременна. Предложение сделал, ребёнка, девочку, очень люблю, хотя она и не моя. Недавно сын родился. На плановом осмотре выявили патологию, нужна операция. Когда анализы делали, обратил внимание, что группа крови сына не подходит ни под мою, ни под жены. Устроил допрос, призналась, что было раз с нашим знакомым. Сказала, что если разведёмся, то буду всё равно алименты платить. Я лох.

* * *

Во время родов второго ребёнка испытала такой феерический орг@зм, что аж слёзы из глаз. Сама не знаю, как так получилось, ведь возбуждения никакого не было. И так хотелось бы ещё раз, но ни с мужем, ни при следующих детях такого уже не повторилось…

* * *

Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это? " — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.

* * *

Как же я хочу ceкса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как ceкс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024