Завёз друг в еб@ня за грибами. Собираем, что-то стала мешать мне чёлка, я её всё смахиваю. А друг как заорёт: "Клещи!" И вот тут я почувствовала, что дело не в чёлке, а кто-то по мне ползает. Всё произошло за минуту. Друг задирает майку, а у него по телу тьма этих х[ер]ней ползает, у меня тоже самое, плюс башка вся кишит. Их невозможно было скинуть или убить, они липли назад. Мы побежали, от этого хуже. Я испытала дикий ужас! Помню, как шла обессиленная к машине и орала в голос: "Мамаааа". Лосиные вши.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя лучшая подруга — начинающая актриса. К сожалению, как бы она ни старалась, у неё ничего не выходит в карьере. Дело в том, что у неё совсем нет таланта. Я её, конечно, поддерживаю, потому что вижу, как для неё это важно. А талант... Ну, так а у кого в современном кино он вообще есть? Не так давно она раздобыла два приглашения на какую-то закрытую киношную тусовку. У неё был план соблазнить продюсера проекта, в который она очень хочет попасть. Так вышло, что мы с этим продюсером друг другу понравились, и теперь мы уже три месяца вместе. Конечно, я замолвила за неё словечко, он устроил ей прослушивание и раскритиковал в пух и прах. Так теперь она ежедневно трахает мне мозг, что я должна надавить на своего мужчину. "Не давай ему, пока меня не утвердят", — цитата. Я её очень люблю, и мы многое вместе прошли, но я в одном шаге от того, чтобы послать её на хер. Жаль, что 10-летняя дружба порушится именно так.

* * *

Мои родители в браке 30 лет. В этом году они впервые отдыхают отдельно друг от друга. На третий день разлуки папа звонит маме и рассказывает: "Сегодня приснился сон, будто мы с тобой целуемся. Проснулся, обнимая подушку".

* * *

Начальная школа, четвёртый класс. Мальчик, сидевший позади меня за партой, позвал меня по имени. Как только я повернулась, мне прилетело кулаком в нос во время урока. Было очень много крови. Реакция учительницы: "Что ты ноешь, нечего вертеться на занятиях. Сиди и читай дальше, ты следующая по цепочке". Умыться не пустила, сказала, что надо носить с собой носовой платок и не рыдать по пустякам. Сама пошла к врачу и к директору заглянула. Что-что, а права свои знала всегда. Был грандиозный скандал.

* * *

У меня очень странный ceксуальный фетиш — меня возбуждает пульс. Нет ничего интимней, чем биение сердца. А когда ты дотрагиваешься до разгорячённого тела партнёра, чувствуешь артерию под кожей, ощущая бешеную пульсацию крови... Сносит крышу

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024