Это было пару лет назад, раньше на одном из Бакинских частных телеканалов выходила в эфир одна очень интересная шоу-викторина, суть которой заключалось в том, что ведущие называли имена фильмов в обратном смысле звонившим участникам и они в свою очередь должны были отгадывать настоящее название фильма.
Например: "Солнечный день" — правильный ответ "Лунная ночь" и т. д.
Но один раз они решили изменить правила игры, т. е. сделать наоборот, и дали телезрителям задание, придумать обратное название фильму, и естественно самому лучшему придуманному названию полагался приз.
Фильм назывался "Лицо со шрамом" — победитель дал ответ "Ягодица без изъяна".
Ведущие еще долго не могли прийти в себя со смеху, чтобы нормально продлить свою работу.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вчера с подругой прочитали в газете объявление: "Помоги своему другу! Кастрация, стерилизация, усыпление на дому".:((( не дай бог таких друзей...

* * *

Стандартная, в общем-то, фраза из научной статьи (работа сделана на цыплятах):

— Эвтаназия путем цервикальной дислокации.

Т. е. цыплятам просто сворачивали шею. Но как благородно это звучит на латыни!

* * *

Читаю новости на Корреспондент-Нет (Украинская сеть новостей). Новость про убийство проститутки на Окружной. Прочитав последний абзац, понимаю, что "день пропал не зря". Цитирую:

"И, в заключение, стоит отметить: образ жизни погибшей женщины был весьма и весьма далек от праведного — "работала" она "девочкой" на хорошо известной киевлянам Окружной дороге, а в свободное от "работы" время частенько выпивала. Но, как бы то ни было, убийца женщины должны быть наказаны. Ведь в следующий раз на ее месте может оказаться любая киевлянка. "

Нелегкая жизнь у киевлянок...

* * *

Некто Евгений П. , уволившись из ГУВД, занялся журналистикой и прочим пиаром. И как-то так удивительно сложилась жизнь, что стал он директором агентства экономических новостей (есть такое в Екатеринбурге). Среди подчиненных и приятелей сей отставной муж прославился безумностью идей, с директорским апломбом навязываемых журналистом агентства. И вот буквально сегодня плачет мне подруга — его журналистка. А плачет вот по какому поводу — ее на полном серьезе заставили написать коммент о вредных прививках, которые ставят американским курам. Да вы лучше сами почитайте.

"Так, например, в Россию ввозится в основном правая часть американских куриных окорочков. Из-за незнания наше население использует в пищу этот продукт. Хотя в США именно в эту часть делаются прививки, а значит, все вредные вещества оседают в правой части окорочка. По американскому законодательству в переработку такой продукт использовать нельзя, поэтому окорочка экспортируют в Россию".

Мы плакали. Все.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024