Вела половую жизнь больше 7 лет (5 из которых были с одним партнером) и ни разу не кончала от члена. Сама с собой -да, но с мужчиной никогда. У меня были разные партнеры: большие члены, маленькие, любители куни, бдсм, футфетишисты, толстые, худые, но ни с кем из них у меня не было "вагинального" орг@зма. До одного момента. Как-то познакомилась с парнем чуть старше меня, когда дело дошло до постели, оказалось, что у него удивительно крошечный член. И только благодаря этой крохе я познала все плюсы ceкса) я сама не понимаю, как это возможно, но после него теперь я кончаю абсолютно с любым партнером, причем очень активно
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не знаю, влияет ли так меня весна или просто гормоны разыгралась, но я ужасно хочу трахаться. Случайные прикосновения до моего бедра, мужской одеколон, просто обычные пошлые вопросы вызывают бурю эмоций и я буквально готова накинуться на парня. Найти полового партнёра с моей внешностью проблем нет. Вы спросите: "А в чем тогда проблема?" Дело в том, что я всегда была "невинной" особой и редко кого подпускала к себе, даже если речь идёт о поцелуе. И сейчас, испытывая такое огромное желание, я задумалась. А есть ли смысл сдерживать себя? Почему бы не сделать то, чего мне так давно хочется?

* * *

Впервые кончила от душа. Такое впечатление, будто вагоны разгружала. Но приятно

* * *

У меня было 35 партнёров. И с каждым партнером узко и больновато как в первый раз. Меня часто спрашивали и 20-ые и 30-ые не девственница ли я.

Так что это все физиология.

* * *

Встречалась с парнем, который обожал мин@ты и всегда просил их (даже чаще ceкса), но при этом сам никогда не проявлял инициативы сделать мне куни. Однажды надоело и прямо попросила его поласкать меня тоже. И что? Провел языком пару раз с лицом как из под палки, после чего был послан на три буквы. Ушла к другому, нынешний любимый знает, что такое взаимность. Счастлива. А тот придурок теперь названивает и хочет вернуть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024