Пришла к гинекологу с адской молочницей будучи девственницей. Осмотрел, взял мазки на анализ. Через пару дней вернулась за результатами, он назвал несколько диагнозов и сказал, что это ЗППП из-за беспорядочных половых связей и нужно пройти у него дорогостоящее и долгое лечение, иначе стану бесплодной. Напомнила, что я девственница. Он сказал: "А, точно, блин, пропейте этот антибиотик". Дома погуглила. Все три — просто нарушение микрофлоры. Ясненько...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда дядя приходит к нам в гости, бабушка обожаемого сыночку старается накормить его всеми лучшими деликатесами из нашего холодильника, да еще и с собой завернуть как можно больше. В последний раз щедро вручила ему красивую пачку чая, стоявшую на столе. Дядя чай пьет часто, очень любит. А мы с мамой любим дядю. Но не могли не ржать три дня к ряду, когда он рассказывал, как неделю мучился жутким поносом, т. к. сам того не зная по 4 раза в день пил мамин слабительный чай для похудения)

* * *

Многие пишут, что родились в результате порванной резинки. Я же родился в результате порванного целлофанового пакета.

Когда мои родители познакомились, они пошли в ресторан, где поели и изрядно выпили. Пошли домой и им захотелось ceкса. Презервативы они не нашли и батя взял обычный пакет, в котором лежал хлеб, вытряхнул и напялил. Через 9 месяцев появился я)

* * *

Моя подруга, сколько ее помню, собирает всякие промо-коды и наклейки (с соков, кофе и так далее) и постоянно выигрывала всякие призы: кружки, наборы, полотенце и всякую ересь. Все знакомые над ней ржут, ведь ей уже 26 лет. Стало не смешно, когда она в очередном розыгрыше выиграла путевку на море, а через полгода машину. Сейчас участвует в розыгрыше квартиры в Москве. Ждём результатов

* * *

Каждый раз возвращаясь в родной город я привозила подарки подругам. И не обычные безделушки, а хорошую косметику, вкусный кофе, иногда одежду. Так продолжалось довольно долго, а потом меня осенило, что за все это время мне вообще ничего не дарили, даже тортик в честь приезда. Обиделась, психанула, пересмотрела приоритеты и теперь трачу деньги на себя. Да я лучше себе ещё одни духи Шанель куплю, чем выкину деньги на неблагодарных куриц.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024