Решил разыграть младшего брата и обмотался туалетной бумагой, словно я мумия. Лег, укрылся одеялом и жду. Приходит брат, откидывает одеяло и тут я встаю и пру на него со страшным воем. Только малой не испугался, как я ожидал, а достал зажигалку и поджег мои "бинты". Ожоги есть, но не страшные, зато у меня теперь ни бровей, ни ресниц, и пахну шашлыком.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Влюбилась я в парня, а у него жена и двое детей. Долго мучилась, но все-таки сдалась. Мы долго скрывались, но его жена все-таки узнала и пришла ко мне. Я думала, что сейчас будет крик, ор и драка, а она просто взглянула на меня и говорит: "Красивая ты, жалко тебя дуру, разобьет сердце тебе. Давай так, сыграем в дурака до 3 побед, кто проиграет – уходит". Согласилась, выиграла, а она расцеловала меня, пожелала удачи и пошла счастливая вещи собирать. Теперь страшно, что же это за муж такой, от которого с радостью уходят?

* * *

Мне позвонила моя бабушка и попросила приехать, сказала, что очень соскучилась, хочет своего любимого тортика и предложила заехать к ней на чай с милой беседой. Когда я стала отнекиваться и говорить, что очень устала, а вечером у меня еще планы, бабушка заметно расстроилась и сказала, что не очень хорошо себя чувствует и пойдет спать тогда. После разговора я взбесилась, что бабушка в конце надавила на жалость, но из чувства вредности не поехала. Утром от мамы я узнала, что бабушка пошла спать и больше не проснулась. Я целый день ела ее любимый торт и горько рыдала. Если бы только время можно было повернуть вспять.

* * *

Еду в автобусе в час-пик. Полный салон, яблоку негде упасть. Держаться не получается вообще. Автобус резко останавливается и я машинально обнимаю впереди стоящую девушку и благополучно об этом забываю. Через минут двадцать девушка оборачивается и говорит: "Отпустите меня, пожалуйста, мне на следующей остановке выходить" — потом осекается и добавляет — "и вам тоже". И я узнаю в ней преподавателя, который будет через пять минут принимать у меня экзамен.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024