Помню, в классе шестом на уроке обществознания мы отвечали на вопросы в конце параграфа. Там был вопрос: "Кто в будущем будет отвечать за материальные доходы в вашей семье?" Одноклассник ответил: "Ну, зарабатывать буду я один, а моя жена будет дома. Я не хочу, чтобы она работала!" Учительница с непередаваемой грустью сказала ему: "Хорошо, садись, мне понравилось твоё мнение, я расскажу о нём своему мужу…"
17 Oct 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Когда курила и пила вино – чувствовала себя прекрасно, цвет лица был, как будто только вернулась из отпуска. Друзей было море. Бросила курить, вообще не пью алкоголь, регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь – и... постоянно встаю с ощущением "перееханности катком", хочу спать, прыщи какие-то попёрли, разваливаюсь на ходу. Из жирных плюсов – красивая фигура. Разница всего в пять лет. Не понимаю, как так-то и где справедливость.

* * *

В деревне у бабушки много кто из местных разводил гусей. Но на их фоне всегда выделялся один гусь, который никогда не купался, был неагрессивным, ходил всегда в сторонке. Бабушка рассказала, что его вырастила курица: яйцо утёнка каким-то образом попало к ней и она вырастила его большой непутёвой курочкой. Через какое-то время у гуся появился точно такой же товарищ, они паслись вместе на полянке, вместе разгуливали по деревне. Мы с друзьями очень радовались, что теперь гусю не одиноко!)

* * *

Вот уже второй раз за год я встречаю интересного парня, знаю его имя и фамилию, но узнать больше не могу, потому что его аккаунт удалён из соцсетей. Единственный цифровой след в гугле — это мутная крошечная размытая фотка с датой рождения и ссылкой на удалённую страницу вконтакте. Нет человека с таким набором данных ни в фб, ни в инсте, ни в одноклассниках. Ну бесит же. Как можно так жить сейчас?..

* * *

Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть". Я сразу поняла, что такого упускать нельзя. Шестой год женаты)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024