Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить "крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг", не делая паузы, чтобы набрать воздух, называют сковородку "кавараськой", потому что, блин, русский язык очень сложный!
15 Apr 2015

Курьёзы ещё..

Несплюха


* * *

Принципы американского кино:

Бензопила всегда оказывается под рукой в нужный момент.

Вентиляционная система любого здания суть превосходное укрытие. Никто и не подумает искать вас там, и вы смело можете добраться по ней до интересующей вас точки здания.

Детектив только тогда может успешно расследовать дело, когда он отстранен от обязанностей.

Мужчина не покажет признаков боли во время самых суровых пыток, но вздрогнет, когда женщина попытается очистить его раны.

Ношение на шее или в нагрудных карманах амулетов / бус / талисманов / значков / медалей/книг / партбилетов делает человека неуязвимым для пуль.

При борьбе со злым международным террористом, ваше лучшее оружие — сарказм и едкие замечания.

При проведении любого полицейского расследования необходимо хотя бы раз посетить стриптиз-клуб.

Текстовые процессоры никогда не показывают курсор, но всегда просят

"Введите пароль".

Чтобы не тратить зря пули, галактические злодеи предпочитают убивать своих заклятых врагов посредством сложнейших ухищрений, таких как установление мощных бомб, использование смертельных газов, лазеров и кукл-людоедов, что приводит к тому, что потенциальные жертвы имеют, по крайней мере, 20 минут для успешного побега.

* * *

13.12.2014, ОСТАЛЬНЫЕ НОВЫЕ АНЕКДОТЫ. Из предвыборной речи депутата известно какой партии:

— Голосуйте за нас, и мы отменим идиотские законы, принятые думой прошлого созыва.

— Позвольте, но вы же были тогда в составе думы.

— Тем более, мы принимали, нам и отменять.

Моё мнение: хороший анекдот, однако. Депутаты наши не один раз меняли законы о президенте России. То четыре года ему был срок определен, то шесть. Да и более, чем на два срока подряд не может избираться. Чего ж они сами-то о себе не побеспокоятся? Некоторые (пару-тройку лично знал когда-то) сидят аж с начала девяностых, с первых созывов верховных советов тогда еще СССР и РСФСР. Может давно уже пора ограничить свои полномочия не более двух сроков подряд? Так ведь такую ересь даже обсуждать не будут. Во всяком случае, насколько мне известно, этот вопрос никто из них никогда не поднимал...

* * *

13.10.2014 года, 20 часов 23 минуты, телеканал "Россия 1", "Вести", дикторский текст: "С открытием острова Яя площадь территориальных вод России увеличилась на четыреста квадратных километров — по двести в каждую сторону"

* * *

—: Розетки с защитой от детей оказывается и очень неплохо экономят электроэнергию.

— Хотела включить обогреватель, пока пыталась вставить вилку, согрелась...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024