У младшего брата был День рождения (12 исполнилось). Я решила сделать ему плакат со сладостями, накупила много вкусностей типа Сникерс, Твикс, M&m's и т. д. , приклеила на ватман, написала поздравления. Когда подарила, увидела, как его лицо скривилось, и услышала: "Ты что, не могла ничего нормального купить?", после чего он отшвырнул от себя плакат (к слову, родители подарили ему ноутбук).
Не знаю, как объяснить им, что они растят жадного гадёныша...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пошла с парнем в суши-бар. Специально заказала мало, чтобы он не платил крупную сумму денег. Он, в свою очередь, заказал множество видов роллов. Когда принесли счет, я из вежливости спросила: "Сколько?". На что он ответил: "У тебя наличкой или безнал?" Как выяснилось позже — оплатить всё пришлось мне. Вот так, сэкономила на себе, любимой. Ненавижу альфонсов.

* * *

Моя нормальная температура очень высокая, сильно потеют ладошки. Всегда очень стеснялась этого, от стыда хотелось провалиться, когда говорили: "У тебя слишком потные руки". А вот мой парень при первой нашей встрече сказал, что как упоминалось в "Ромео и Джульетте", горячие и влажные руки — признак чувственности и ему это очень нравится)

* * *

Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой.

Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.

* * *

Моя жена в свои 35 выглядит на 15, с её миниатюрностью (рост 150) и тонким голосом вовсе смахивает со стороны на ребенка. Я же настоящий бугай под два метра ростом, который выглядит на все 40 лет. В нашем доме живет бабка, которая была уверена, что мы отец и дочь.

Недавно к нам приехал наряд полиции. Оказывается, бабка проходила мимо нашей квартиры и услышала "детские" стоны, так и сказала им: "Девочку отец насилует!". Полицейские смущено проверили документы, извинились и уехали. Бабка нас избегает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024