Был у меня одноклассник — Данил. Приходил на уроки пьяным, учителя даже перестали обращать на это внимание, всегда с разбитыми кулаками ходил, говорил мало, но четко и метко. Никто даже думать не осмеливался, что его ждет. Недавно встретились случайно — в белейшей курточке, аккуратно подстрижен, в академию ехал — на дизайнера поступил. Рисует, говорит, нравится. Вот так люди меняются)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждое утро просыпаюсь, выхожу на улицу и любуюсь довольно крупной ушастой совой, которая неподвижно сидит на газовой трубе у меня над домом. Никогда раньше не видел здесь сов, а эта прилетает каждую ночь и сидит почти до самого рассвета. Потом улетает в сторону лесополосы, а ночью опять возвращается и сидит то на трубе, то на летнем душе. Красивая она, надо бы угостить её чем-то, если прилетит еще...

* * *

Была в больнице. Врач послушала сердце, измерила давление, а потом с умным видом, как будто бы под диктовку записывала в мед книжку: "Пациент скорее жив, чем мертв". Такого диагноза у меня еще не было))

* * *

Я вышла замуж за гея. Знала об этом, но согласилась на фиктивный брак с большой материальной компенсацией. У меня есть все — недвижимость, деньги, любой каприз будет исполнен. Но нет его любви. Не знаю, надолго ли меня хватит, но я правда люблю его. В последние полгода настолько не нахожу себе места, что задумываюсь над операцией по смене пола. Может, хоть это поможет заинтересовать его...

* * *

Метро закрывается через полчаса, я без копейки денег, телефон сел, нахожусь черт знает где. Подымаю голову, чтобы показать кому-то на облаках свое расстроенное лицо, и вижу, что на одном балконе мужик курит сигарету. Спрашивает: "Случилось че?". Отвечаю, мол, не могу уехать, так как денег нет. Мужик ушел, я расстроился, но слышу через пять минут свист. Подымаю голову, и он кидает мне какую-то монетку. Подбираю ее, а это жетон на метро. Иногда я очень люблю людей:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024