Однажды меня изнасиловали. И это был единственный раз, когда я была рада бесплодию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня сфинкс (лысый кот). Настали холода и ему холодно, при каждом удобном случае залезает ко мне под одеяло и ложится около попы. И когда я пукаю, котик начинает яростно искать выход, мечась под одеялом. Но на свободе его хватает ненадолго, и он опять лезет в свою газовую камеру. Мне стыдно и жалко его, но, черт возьми, это меня забавляет.

* * *

Люблю водить себя на свидания. Часто это не практикую, но время от времени хожу одна в кафе, рестораны, кинотеатр, устраиваю себе романтические вечера. Не страдаю от своего одиночества, наоборот наслаждаюсь им, но все так и норовят меня пожалеть и пытаются найти мне парня. А я вообще больше по девушкам.

* * *

Никогда не видела двоюродную сестру: мама рассказала, что та пыталась меня утопить, когда я только родилась. Ей было восемь, науськивала жена дяди — мол, если я "усну", то все мои будущие игрушки и бабушкина дача с яблоней будут её. Девочка положила меня в большой таз и залила водой, но бабушка проснулась и вытащила. Дядю с тётей тоже не видела — родители с ними перестали общаться. А недавно бабушка меня с ними познакомила: позвала в гости на дачу, и сестра предложила потусить на речке. Я спасовала.

* * *

Раньше очень часто себя корила, что неправильно поступила в той или иной ситуации, что, поступив бы по-другому, могла бы жить лучше или — как я могла так сделать, где были мои мозги, это касается и мужчин, и работы. Но как только я начинаю об этом жалеть, жизнь даёт второй шанс с этим же мужчиной или идентичная жизненная ситуация происходит. Но что меня убивает больше всего — я поступаю также, как и в первый раз, и никак по-другому.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024