Когда родители развелись, и отец ушёл к мачехе, я остался с отцом. В ту пору мачеха торговала спиртом (конец 90-х). За то время, что я с ними жил, я наблюдал, как люди превращаются из обеспеченных людей в конченых пропойцев. И каждый раз они говорили: "Это в последний раз".
С тех пор алкоголь — это не моё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимаюсь киберспортом, это приносит хороший доход мне и моей команде. Иногда тренируюсь без ребят с рандомными игроками в CS:GO, HOTS. Так как игры требуют непосредственно общения игроков, все говорят на английском — будь ты швед, будь ты поляк — кто угодно. И отличить русскоязычного человека проще всего не по матам! Исключительно русские ребята заканчивают предложения скобками, а не только смайлами. Проверено годами)))

* * *

У меня отец — военный, воспитывал строго, поэтому лишний раз эмоции не проявляю и вообще суховата с окружающими. Когда начали встречаться с молодым человеком, то долго притирались друг к другу, мне было проще расстаться, чем обсуждать, что не так в отношениях. И я очень ценю своего мужчину за то, что он упорно и терпеливо вытаскивал из меня причины моего неудовольствия, объяснял, что разговоры помогают лучше, чем игнор. Спустя три года живём душа в душу, и я знаю, что он всегда меня выслушает.

* * *

Моего друга соседка после получения прав попросила научить ездить на машине по Питеру (сами живут в небольшом пригороде со слабым движением). Он согласился. Доехал он до центра за рулём сам, потом сказал подруге пересесть за руль и ждать, пока он купит сигареты в магазине. Подруга ждёт час, потом звонит ему на мобильный с вопросом: "Где ты? "На что он отвечает, что дома телевизор смотрит. На её вопли "wtf! " он отвечает: "Ты же просила научить, вот и учись! "

Доехала сама вся в поту, научилась.

* * *

Приезжаем в гости к друзьям, и там с балкона пятого этажа на полдвора надпись краской. Уже несколько лет смотрю, и смешно становится. Это признание в любви, но с грамматическими ошибками. Явно писал парень с очень широкой душой. Наводил пошире и повиднее слова: "Аничка я тибя очинь люблю! " Даже не знаю: порадоваться за Анечку или посочувствовать ей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024