После того как кончу, моя девушка никогда не упускает возможности надрачивать мне с бешеной скоростью, боюсь ее уже
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Было только двое парней. С первым 3 года ни разу не была орг@зма, все свалил по итогу на меня и что видимо проблемы во мне. Секс сам по себе был обычный, только я очень любила и люблю до сих пор баловать костюмами и бельем. С полной уверенностью в своей фригидности я стала встречаться с другом. Я и представить не могла, что ceкс может быть таким прекрасным. Когда он выцеловывает сначала все мое тело, жестко ставит на колени и накручивает волосы на кулак. Когда сжимает шею и шлепает по попе и останавливается на пару секунд чтобы поцеловать в шею. Секс бурный и длится по часу, я потом слишком устаю. Ему хватило несколько недель, чтобы довести до орг@зма (со сквиртом). Люблю его безумно.

Шлите нах[рен] тех, кто ищет проблемы только в вас и даже не пытается помочь их решить.

* * *

Открыла, что меня дико заводит тема инцеста и игры в инцест. Нравится постановочное инцест п@рно, но только два вида ролей: сестра-брат и мама-сын. Хотела бы с парнем так поиграть, чтобы претворился моим братом или типа я его мамочка, но боюсь подумает, что я ненормальная.

* * *

В защиту маленьких членов. У бывшего был огромный член, он даже входил с трудом, если там не было предельно мокро. Говорил, что у меня ужасно узко, но ему нравится. А нынешний мч обладатель маленького члена, и какое это блаженство! Входит легко, чувствую хорошо, когда глубоко входит — мне приятно, а не больно почти до слез

* * *

Вот все обычно говорят, жалуются на девушек — бревен, но знаете, парни-бревна тоже имеют место быть и это очень печально. Сама я натура страстная и эмоциональная, но год встречалась с парнем, который не смотря на внушительных размеров член и хорошее тело был вообще не ахти, любимая и самая частая поза — наездница, я полежу, а ты милая скачи, ноль предварительных ласк, а когда входил ещё и удивлялся, что это так сухо? Скажешь: возьми за волосы, шлепни, сожми, придуши, поласкай там, тут, пальчик в рот-ну ты и извращенка, и ноль действий. Думала, что изменю его, воспитаю, но не удалось. Сейчас так вышло, спим с лучшим другом и о да, вот это страсть, эмоции зашкаливают, засосы, синяки, расцарапанная шея, хоть и размер небольшой, но все супер, после этого оба измотанные без сил засыпаем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024