На защите диплома мне поставили 3. Основание — неудачные примеры в практической части. В пух и прах их разгромила одна из членов комиссии, я сидела и обтекала... Но когда я указала в списке литературы ее же статьи, и добавила, что эти примеры привожу с ее же подачи, оценку изменили на 5. Правильно, себе же тройбан не влепишь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стою на светофоре, сзади меня мамаша начинает докапываться до дочки: "Ты что жирная такая? Как можно быть такой жирной? Нельзя же так! Ужас какая жирная!"Я начинаю медленно, но верно выходить из себя. Какого хрена она ребёнку самооценку портит, ещё и унижает прилюдно? Тем временем мамаша настойчиво продолжает про жир.

Я не выдерживаю и оборачиваюсь с намерением поцапаться. И вижу, как она вытирает маленькой дочке перепачканное жирным чебуреком лицо, возмущаясь, что та обсвинячилась.

.

* * *

В юности у меня была подруга с фамилией Могильникова. Она не любила свою фамилию из-за и мечтала, что обязательно сменит ее после замужества. И сменила! Теперь она Гробина.

* * *

Ходила с друзьями на квест-реальность. Заходим в очередную комнату. Там стоит кровать, а напротив зеркало. Мы стоим, в ступоре ища подсказки... Как вдруг из-под кровати вылазит рука и хватает меня за ногу!!! А я от неожиданности другой ногой наступаю и топчу эту руку... После того, как прошли квест, перед нами стояла вся команда этого квеста в том числе и парень (на которого я наступила) с забинтованной рукой)

* * *

Работаю на двух работах. На одной очень тяжело, директор постоянно что-то новое придумывает, лишь бы нам жизнь сладкой не казалась. На второй все норм. На днях прихожу с одной работы на другую вымотанная, расстроенная и злая, и тут ко мне подходит мой начальник и спрашивает что со мной такое, почему я такая печальная. Ну я ему в лоб отвечаю — "Мой начальник самодур! " На что получаю вопрос — "Здесь или там?" Надеюсь меня не уволят.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024