Было это в Рождество, 7 числа. Вечером к подруге в дверь позвонили. Ее мама пошла открывать, дед тоже подошел поближе к двери, чтобы быть в курсе событий.
— Кто там?
В ответ послышались голоса детей-попрошаек:
— А мы колядовать к вам пришли!
— Зачем-зачем пришли?
— Колядовать!!!
Тут дед, особо никогда не отличавшйся хорошим слухом, злобно заорал:
— Что???!!! [м]лядовать пришли??!!! Я вам сейчас покажу как тут ходить и [м]лядовать!!!
Сконфуженная мама поспешила закрыть дверь, а все остальные еще долго катались от смеха...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Студенты решили приколоться. Садовое кольцо. Навстречу друг другу идут два студента. Оба в одинаковых черных костюмах, черных шляпах, черных ботинках и темных очках. У обоих в руках одинаковые черные дипломаты. Они встречаются точно напротив американского посольства, на ходу обмениваются дипломатами и расходятся.

Через квартал обоих хватает КГБ. Тут же, невесть откуда, находят понятых, вскрывают дипломаты. В дипломатах лежат драные кеды. В одном — правый, в другом — левый.

* * *

История, была передана в прямом эфире год или 2 назад. (НТВ тогда захватывали). Должен был придти какой-тотам человек(переговоры вести.). Все обсуждали, что с ним делать и тут идёт Новожёнов(за кадром), разговаривая по сотовому и в сотовый говорит: Да пошлите его в жопу...

* * *

Реальный случай под Новый год.

Решил я сменить приветствие на голосовой почте мобильника. По умолчанию там баба говорит, что дескать раз вы не дозвонились, оставьте сообщение. Ну я думаю, раз звонят мне, то и голос должен быть мой.

Прочитал инструкцию, сказал "Аллё", прослушал-всё нормально. Следующий раз сказал полную фразу, всё как положено... Но вся фишка в том, что надо ещё было её сохранить, а я этого не сделал. И на моей голосовой почте осталось только "Аллё!".

Дальше было вот, что... Ушел я на работу 27 декабря водку пить в честь сами знаете чего. Мобильник взял с собой, чтоб жене спокойнее было...

Лучше бы я этого не делал! В шуме-гаме да ещё под действием спиртного звонка я естественно не слышал, зато жена наговорилась якобы со мной досыта. Дома чуть не убила. Говорит, отвечает сволочь и молчит, издевается, хоть бы чего сказал или выключил. Нет, говорит "аллё" и всё... Ну прям как в Простоквашине "Кто там?!"

* * *

Работаю в АСУ одной конторы. Последние два дня через каждые полчаса забегает ко мне наш менеджер Саша и просит проверить его почту (своего компьютера у него нет) на предмет пришло ли что-нибудь на нее, ждет он один важный договор из Израиля, а он никак не приходит. Наконец, он не выдерживает, берет телефон — звонит партнерам по бизнесу в Хайфу и спрашивает, послали ли они ему договор — на что получает ответ — что мол послали, но не туда (секретарша перепутала адрес) — сейчас пришлют заново. Александр гневно кладет трубку и, выходя из кабинета, язвительно добавляет: "Мы тоже что-нибудь перепутаем, пошлем оружие в Палестину вместо вас". Хлопает дверью. Уходит.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024