Мне мой муж на 25 лет подарил 25 упаковок "Несквика" и ящик молока. Притом, что я его терпеть не могу, а он уминает по полпачки в день. А, ещё у меня аллергия на лактозу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу на окраине. В нашем районе разместили собачий приют. Дело благое. Но денег хватает только на чипирование и прививки животным. Их отлавливают, держат две недели, лечат, а потом, если не нашлось желающих их забрать, выпускают в "естественную среду". Собаки привыкают к кормежке и уходить не хотят. По району бегают стаи собак, разодрали всех кошек, гадят, из мусорных контейнеров достают мусор и растаскивают по округе, кидаются на людей. Жить стало невозможно. Лучше бы усыпляли. Но негуманно же.

* * *

Всегда, когда смотрю мультфильм про котёнка Гава, плачу. Вроде и мультик весёлый, и конец хороший, но этот образ уличных котят и щенков стоит перед глазами и ком в горле.

* * *

Как-то подружка попросила оставить на ночь свою дочку у меня, так как ей надо было в ночную смену, а муж был в командировке. Она предупредила меня, что та может говорить во сне, но я не предала этому значения. Встаю ночью в туалет, прохожу мимо кровати с девочкой, а та резко встаёт и говорит: "Да свершится великий суд, да падут грешники в сырую землю, да свершится воля божья", — и упала на подушку. Я не спала всю ночь. Утром она сказала, что не вставала ночью. Ей пять лет.

* * *

Моя начальница жесткий, справедливый и очень принципиальный человек. Нас в отделе девять человек, но только я могу с ней поспорить, предложить что-то новое, признаться в своих ошибках. Остальные как в рот воды набирают на планерках. Зато в обед за спиной обсуждают, какая она злая и житья им не даёт. Конечно, ведь решения принимает она одна, они же все немые. Она хороший и добрый человек, просто ответственный и работу любит. Обидно, что про неё думают так плохо. ;(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024