Только что прочитал историю Лены про не знающих итальянского и ни какого другого языка русских туристок. Так вот абориген на пляже в конце разговора назвал их *Пиноккио*. Так вот живя в Италии, могу сказать, что парень имел в виду не умственные способности наших женщин(наверно они подумали, что он их сравнивал с деревянным аналогом Пиноккио нашим Буратино). Пиноккио В Италии означает обманщик, врун. Торговец хотел сказать, что женщины его просто обманывают.
07 Feb 2008

Учебные истории ещё..



* * *

Подруга с ссорами и скандалами увезла меня от парня. Я его любила очень сильно, но он относился ко мне отвратительно. И она реально почти выкрала меня, заставила написать парню, что мы расстаемся и не давала потом ему писать и вообще видеться с ним. Тогда на неё была очень обижена, а сейчас понимаю, что она спасла меня от отношений с человека, который меня убивал.

* * *

Проснулась и поняла, что хочу быть блондинкой. Вот прямо здесь и сейчас. Недолго думая, иду в салон, стригусь, осветляюсь, сверху – тон, потом еще, и еще, в общем сложности четыре покраски, чтобы родной цвет вытравить. Пришла домой, полюбовалась на себя в зеркало, поняла, что мне не нравится, пошла в магазин, купила каштановую краску, покрасила саму себя в ванной. Сижу и думаю, вот нах[рена] мне это было нужно, а? Всё-таки, женщины — [бах]нутые существа.

* * *

—: На самом деле мужчинам необходимы только 2 вещи: женщины и отдых от женщин )

—: (

— обижаешь

— а ПОЖРАТЬ?!

* * *

У моей приятельницы был на редкость ленивый муж. Он не хотел работать, вот вообще не хотел. Когда супруга начинала свою шарманку на тему денег и работы, то этот идиот грозился покончить с собой. Распахивал окно и начинал "пугать" жену. Однажды он не подрассчитал и вывалился с девятого этажа. Насмерть. Женщина до сих пор себя винит.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024