У нас рядом есть магазин, поломанное печенье по дешёвке продаёт. Вкусно и дёшево.
Сегодня заходим, спрашиваем, есть ли поломанное.
Продавец достаёт пакет, крутит его с минуту, отвечает:
— Оно ещё не готово.
И убирает обратно.
29 Oct 2012

Курьёзы ещё..

Адам


* * *

С наступлением отопительного сезона заметила, что полотенцесушитель в ванной начал прокапывать. А тут как раз папа в гостях. Посмотрел, попросил разводной ключ и со словами "отчего же не помочь", слегка крутнул. Дальше всё было очень быстро, жёстко и горячо! Кипяток в 2 пальца чёрной жижей рванул во все стороны, 2 человека с сумасшедшими глазами, бегающие и кричащие, слегка удивлённые соседи, обувь, плавающая в чёрной воде грустными лодочками, новый ламинат, папа, пытающийся прорваться в ванную со словами "а может, хомут? " кошка, решившая спасаться через окно... Вечером, после ликвидации всех следов отцовской заботы, звоню папе узнать, как он, всё-таки не мальчик, сердце, мало ли. Вспоминаем, обсуждаем, хихикаем:

— Папа, это ужас!

— Да, я знаю, я там был...

* * *

Решил купить машину. Но так, как денег немного не хватало- обратился в доблесный сбербанк. Получил "добро" безпроблемно. Внес как полагается задаток, подождал когда машина придет. Позвонили из салона и сказали, что нужно придти за договором и внести денег. Вообщем внес денег и поехал в сбербанк к "специалисту". Ну там бла бла бла КУЧУ договоров подписать пришлось..... Вообщем мне этот спец выдает бланк где написано(я сфотографировал даже: НА КАКИЕ ИСТОЧНИКИ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ В СЛУЧАЕ НАСТУПЛЕНИЯ РИСКОВ ПОТЕРИ ТРУДОСПОСОБНОСТИ И УХОДА ИЗ ЖИЗНИ!! Я на минуточку представил себя(тьфу тьфу тьфу)- лежу я в гробу и думаю: как же там сбербанк то?

Я не нашел чего написать, но по ходу они и в том мире планируют проценты получать!

P. S. они там по ходу совсем с кутушек съехали!

* * *

Преамбула. Настроение с утра не очень — нас снегом заметает нехило, поутру много аварий, добиралась с мылом. На работе дел много, одно другого дурнее. В конце концов в начале двенадцатого не выдерживаю, отправляю всех к хомячку и закрываю дверь из приемной в свой кабинет (сие у нас не принято, обычно все двери открыты, кроме директорской). Потом пару раз, вылетая за бумагами, шарахаю дверьми. Директор, уезжая, делает внушение секретарю по моему поводу.

Амбула. Открываю дверку и вижу картинку: у секретаря сняты три трубки по одной под каждым ухом и факсовая рядом лежит. В офис входит один из клиентов и спрашивает меня, секретарь не глядя в его сторону говорит, что в офисе нет. Мэн, разворачиваясь, чтобы выйти, видит меня в дверях кабинета. Минута молчания, потом спрашивает "Девушка, что же Вы меня обманываете". Секретарь не поднимая глаз от бумаг и что-то записывая "А мне директор сказал, что ее нет сегодня ни для одного долб... ба кроме него"

Занавес

* * *

Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по свежепосаженному лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024