Сегодня сбылась моя мечта! Я с разбегу села в машину таксиста-бомбиста и, тыкнув пальцем в черную иномарку, крикнула: "Быстрее за этой машиной, я заплачу!", как в американских фильмах. На недоверчивый взгляд водителя показала деньги и он газанул. А все потому что я забыла телефон в машине женщины, которая меня подвозила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стать взрослым — это когда "Спокойной ночи, малыши" ещё не начались, а ты уже ждёшь окончания, чтобы скорее уложить детей 😌

* * *

Никогда не понимал людей, которые не могут встать из-за кота. Боже мой, люди, это же просто тупое животное и ему пофигу на вас, он не обидится.

____________________________

Никогда не понимал людей, которые называют друзей животными 😔

* * *

Достал начальник. Приезжает в магазин три раза в неделю. Продавцы как лимоны после соковыжималки. Как то после его ухода решили расслабить себя, посмеяться над ним, пошутить. Пришли к выводу что он вампир или колдун или еще кто по хуже. Решили себя обезопасить. Утром принесли святой воды, которой побрызгали порог, за косяк воткнули булавку. Ко времени его обычного появления все собрались в зале у входа. .. Кто же знал что это дьявол появится с черного входа?

* * *

На вопрос "как дела?" всегда шутливо отвечала "пока не родила". Сегодня узнала, что беременна.. тройней... Дошутилась)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024