Очень жаль впустую потраченную жизнь, примерно лет 25 из 39, из-за общепринятых норм и устоев. До 38 лет пыталась строить жизнь, семью, отношения с мужчинами, терпела физическую неприязнь. И вообще думала, что я фригидная из-за того, что меня не возбуждало мужское тело. Я три раза была замужем, родила сына. И только в 38 лет я позволила себе быть собой и признаться себе, что мне нравятся женщины. Сейчас безумно счастлива с женщиной. Люблю её до потери пульса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя жена попала в аварию — лобовое столкновение. Она выжила, но ноги парализовало до пояса. Я старался ее поддерживать, успокаивал, даже когда лечение не помогало, когда врачи разводили руками. Мы старались пережить это, жить дальше, но у нее не получалось.

Она закатывала истерики почти каждодневно, кричала, обвиняла, клялась в ненависти. Я терпел, молчал, надеясь, что она смирится и успокоится. Но этого не случилось, становилось только хуже. Она обвиняла меня в изменах, что уйду к другой, хотя повода я не давал и все свободное время проводил с ней, даже бросил любимую работу, чтобы быть рядом. Друзей и родственников я почти не видел, так как это только провоцировало истерики.

Я выдержал только полтора года. В зеркале я видел замученного, выжатого мужчину на двадцать лет старше реального возраста и понял, что дальше будет только хуже. Знакомые и часть друзей считают меня моральным уродом, который бросил жену-инвалида, а я считаю себя счастливым.

* * *

У мужа неожиданно возникла аллергия на клубнику. Сначала у него раздуло лицо, потом высыпали мокрые язвы. Кое-как вылечили. Прошёл месяц. Прихожу домой — опять лицо раздутое. Спрашиваю: "Как? Из-за чего?!" Говорит: "Увидел в холодильнике клубничный компот и решил проверить, вдруг всё-таки не из-за клубники его раздуло тогда, а из-за "пестицидов, которыми ее пичкают. В компоте-то ягода вареная, там гадости быть не может"".

Врач долго ржал в трубку.

* * *

Два друга собрались в лес на собачьих упряжках на охоту, я напросился. -30, тайга, уже темнеет, я говорю: "А домой-то когда?" Они: "Завтра", — а мне холодно! Тут я понимаю, что мы заблудились, и тут один говорит: "Так вот же она — изба!" Первым делом растопили печку докрасна, потом баньку, достали самогона, болтали весь день, такой доброй и уютной обстановки у меня и не было никогда. Впервые спал на печи, оказывается, охотники смотрят за домом, главное правило: дров наколоть в два раза больше, чем потратил.

* * *

Смотрела аниме все двенадцать серий. Конец очень непонятен и осталось слишком много вопросов. Оказалось — это аниме было рекламой манги, [м]ля.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024