История из жизни.
Оптовый обмен валют. Работают с разными суммами, но о "хорошем" курсе можно говорить при обороте не менее 500 УСД.
В обменнике работают две женщины бальзаковского возраста.
КакЖто вечером подходит к обменнику мужчина сдает 100 УСД и заигрывает с одной из женщин, приглашает в ресторан, намекает о 100 УСД, в общем, снимает; женщина пробует корректно отказаться, он настаивает…
Тут вторая женщина, которая не слышала разговора и считает, что мужчина хочет разменять деньги по более выгодному курсу, спасая подругу, заявляет: "Мы работаем от 500 УСД и выше!".
У мужика падает челюсть от столь дорогих женщин, и он быстро ретируется...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Ужс нашего городка.

Мы с мужем живем уже 20 лет, естественно отношения уже давно перешли в братско-сетринские. Эмоций ни он уменя, не я у него уже не вызываем.

Утром, иду на работу (в короткой юбке), гляжу вдалеке навстречу мне идет такой приятный мэн, крепенький блондин, про себя отмечаю "Мой гордеробчик!" — подходит ближе и "О Боже! Муж! Какой кошмар! Как я могла проколоться?!" А от подходит ко мне и вижу в глазах его тоже разочрование, говорит "Иду, вижу вдалеке такая сипатичная девушка идет со стройными ногами, вот, думаю — везет кому-то! Подхожу ближе, блин — ты!"

Мне было смешно!:)))

* * *

По долгу службы я работаю на кабельном телевидение. Городок у нас небольшой люди к высоким технологиям не привыкшие а когда по их телевизору показывает больше чем 6 каналов это нонсенс. Ну это так чтобы описать наших жителей. А теперь сама история.

Итак у нас в офисе есть девушка которая отвечает на все телефонные звонки ну там плохо показывает или каналы не все одаренные личности могут найти в общем разное бывает. Так вот записывая в заявку она спрашивает какой ваш адрес, и есть ли код на двери чтобы мастер смог попасть в ионий обитель. Ну так вот раздался звонок, женщина говорит что у нее плохо показывает ТВ, сотрудница совершенно спокойно спрашивает: "Ваш адрес и есть ли у вас КОД" Секундная пауза Говорит "Сейчас посмотрю". У нас ступор ждем она подходит задумчиво так говорит: "Ну я не знаю да у нас несколько КОТОВ и даже собака есть" Мы попадали!!!

* * *

С некоторых пор у меня появилось хобби делать маникюр. Успела сделать его всем подругам. Так вот одна из них предложила мне открыть "салон" у нее на дому. Я согласилась. В тот же день едем в автобусе. Народу достаточно... Так вот ей пришло в голову проорать мне с другого конца автобуса: "Я тебе вечером клиента приведу!!!"(Она имела ввиду маникюр). Все, кто там был, повернули резко головы в мою сторону. В итоге, я жутко покраснела. Из автобуса мы буквально вывалились хохоча!

* * *

История про любимых дядю и тетю:

Дядя после работы, страшно уставший лежит на диване, уставившись в телевизор. Тетя, по профессии домохозяйка, очень скучает в течение дня без своей второй половины, решает завести разговор ну хоть о чем нибудь:

— Дорогой, ты хочешь чаю?

— Вообще- то не чень, но если тебе не трудно, давай!

Далее последовал ответ любящей жены:

— Ну когда ты уже напьешься этого чаю!!!???

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024