Мой молодой человек у меня первый, в плане интима. Вместе уже больше двух лет. Первые разы, делать ему мин@т было очень стеснительно и неловко. Он просто лежал и молчал, иногда говорил, что и где лучше, пока я там трудилась. Какое же было счастье, когда впервые я услышала его стоны, во время мин@та. Для меня это было незабываемое ощущение, понимать, что ты доставила приятные ощущения своему любимому!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже одолевает желание воспользоваться услугами путан, но каждый раз при звонке к ним, от возбуждения кончаю (без физической стимуляции). И желание ceкса здесь, и сейчас пропадает. .. Вот так я разглядываю анкеты и звоню впустую несколько лет.

* * *

С парнем вместе уже 2 года. Секс на уровне, любит делать мне сюрпризы в виде жесткого ceкса со связыванием, шлепками, удушением. И в такие моменты я очень сильно возбуждаюсь и теку, плюс, могу в определенных позах или при помощи пальцев достичь сквирта. Но бывает и обычный ceкс, в такие дни он, как будто забывает меня хорошо возбуждать. Я могу быстро возбудиться, если ceкс спонтанный, а если по предварительной договорённости, то во мне нужно зажечь интерес. Проблема в том, что парень от долгой прелюдии сам возбуждается и кончает быстрее, чем надо. А мне для разгона, чаще всего маловато двух минут поцелуев. Самое тяжёлое в этой ситуации, это донести мужчине, что даже если я и потекла — это не значит, что возбудилась достаточно. Девушкам нужны длинные прелюдии, чтобы отключить мозг от всех проблем и дурацких мыслей, и захотеть партнера по-настоящему, чтобы отдаться процессу полностью.

* * *

Девушка, 24. Замужем 3 года, мужа очень люблю, в ceксе все супер)Но давно появилось желание попробовать с девушкой, вот прям нереально хочется)) Сказала об этом мужу, так он теперь МЖЖ просит... Сказала, что не против, но с условием, что он не будет в нее входить. Вопрос в том, что я вообще без понятия, как это сделать и где ее найти? Да и боюсь немного, не повлияет ли это на наши отношения... Делитесь опытом)

* * *

Мой парень очень тяжело просыпается, и, если попытаться его разбудить раньше, чем он выспался, можно быть посланным далеко и надолго. Но в то же время он очень любит, когда его будят мин@том. Дабы не прогадать с моментом, когда начинать, я придумала такую проверку: пока парень спит, начинаю поглаживать его член, — стукнет по руке и отвернется, значит, еще рано; начнет улыбаться и постанывать, — можно продолжать. После пробуждения о таких "проверках" не помнит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024