Директ жжот. Давеча на каком-то сайте ткнул на баннер про вертолеты. А по ссылке оказался сайт по продаже реальных вертолетов. Там самый дешевый где-то 800 килобаксов стоит. А сегодня директ показывает:
— Искали подходящий вертолет? Созвонимся и обсудим интересующие детали?
Ну ясен пень! Щас, только доширак доем.
16 May 2016

Айтишные истории ещё..

Тоня


* * *

Работаю удаленно в своем славном городе в одной довольно крупной компании с такими же, как я сотрудниками по всей нашей необъятной. Производство находится в Нижнем Новгороде, собственно там и сосредоточено все руководство. Все сотрудники имеют, как это полагается корпоративную почту. В один из прекрасных дней с утра, под чашечку ароматного кофе

* * *

В аське обсуждаю поставку по контракту, дело к обеду открыто больше полусотни окон, в конце концов принимаю решение разместить контракт у другого поставщика, пишу:

— да пашел-ка ты нах[рен] с такими ценами и случайно нажимаю "отправить всем". в течении 3 минут приходит куча удивленных смайлов и вопросов, а еще десятка два ответов, типа, у зачем так сразу, давай ужмусь малеха.

* * *

Когда учился в школе, моя бабушка – в то время учитель русского языка – после каждой поездки на экскурсию в другой город заставляла писать минисочинение о прошедшей экскурсии. Никогда бы не подумал, что через 15 лет это будет называться блогингом.

* * *

Комментарии к роутеру с шестью антеннами

— Нафига столько антенн??

— Одна на 5 ГГц, одна на 2.4, остальные глушат остальные сети в радиусе 50 метров =)

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024