В 15 лет встречалась с одноклассником — первая любовь, все дела. В 17 случайно забеременела, он настаивал на том, что надо рожать, потом жениться, делать семью. Какая к чёрту семья? Мы сами ещё дети! Я думала лишь об учёбе и гулянках. Сделала аборт, через полгода расстались — возник напряг в отношениях, да и хотелось свободы, тусовок с парнями. Через пару лет вольной жизни ceкс без обязательств надоел, влипла в отношения. Красавчик в компании и хороший любовник оказался совершенно не приспособлен к совместной жизни и в быту полный ахтунг. Потом созависимые отношения с алкашом длиной три года, череда любовников и быстрый неудачный брак.

Мой бывший, первая любовь, тем временем сходил в армию, женился, построил бизнес. Родили двоих детей, у жены своя сеть кофеен, путешествия и красивая картинка идеальной семьи. От общих знакомых знаю, что он её на руках носит. Нам всем уже 30, а что я имею? Да них[рена]. Да, образование, да, зарплата хорошая, не пропаду. Но в личной жизни — швах, своего человека так и не встретила, ни к кому больше не испытывала таких чувств, как к первой любви. Жалею, что сделала тогда аборт, сейчас бы с радостью променяла весь прожитый опыт на счастливую жизнь с ним.

Новые истории от читателей


* * *

Моя мама живёт в небольшом ПГТ, рядом только ещё несколько посёлков, бескрайние сельскохозяйственные угодья и крошечный райцентр. Живёт в двухэтажном доме на первом этаже, окна на высоте 2,5 метра от земли. Дом на окраине посёлка, дальше только поля и лес в паре километров. Она всегда верила во всякую мистику, гадалок и экстрасенсов, НЛО, а я только смеялась — ну какая там мистика в нашем-то захолустье.

Недавно приехала к ней на выходные, она легла рано, а я засиделась с книгой до третьего часу ночи на кухне. На улице уже начало светать, я решила пойти спать. Выключила свет, при этом смотрела в тёмное окно. Когда свет погас, окно стало серым и я явственно увидела, как от него кто-то отскочил. Я подошла вплотную и увидела быстро удаляющийся в сторону дальнего леса силуэт, похожий на человеческий. Но если это человек, то он ростом метра три! Уснуть так и не смогла, маме ничего не говорила, думала — может, от усталости привиделось. Но буквально вчера забрали на скорой соседку с больным сердцем. Она уверяла, что кто-то заглядывал в окно и напугал её. Выяснилось, что ЭТО видели ещё несколько человек. Больше над мамой не смеюсь. Теперь мне за неё страшно.

* * *

Мне кажется, в отношениях нормально всё, что устраивает обоих: свободные отношения, смена ролей в постели, любые игрушки, просмотр п@рно — абсолютно не считаю ничего из этого извращением, если оба кайфуют, а не один терпит ради другого. У нас с мужем ceкс хороший и без каких-то таких штук, бурный, но вполне стандартный. У нас другой фетиш — мы дерёмся. Я тут не бедная-несчастная жертва домашнего насилия: мы не дерёмся в полную силу, конечно. И он, и я в прошлом рукопашники, и оба любили тренировки, но потом загруз, работа, график — перестали ходить. Если кому скажу — крутят пальцем у виска. А нам по кайфу: напряжение скидываем, ссор меньше, травмы если и бывают, то несерьёзные, в форме себя держим. Конечно, настоящее домашнее насилие — это ужасно. Но, блин, лично для меня классно во время спарринга аккуратно летать через бедро!

* * *

"Человек-дьявол" из Бразилии потратил 20 тысяч долларов на раздвоение языка и пениса.

35-летний Уайлдсон из Бразилии настолько увлекся так называемой бодимодификацией, что вместе с языком решил раздвоить и пенис. И эта операция оказалась самой дорогостоящей из всех, что мужчина успел сделать почти за 20 лет своего необычного увлечения.

Свой первый пирсинг Уайлдсон сделал сам себе швейной иглой, когда ему было всего 16 лет. С тех пор он успел "нарастить" рога, покрыть тело, лицо и даже язык и десны татуировками, установить огромные тоннели в ушах, поменять зубы на острые металлические клыки. Но всего этого бразильцу по кличке Человек-дьявол оказалось мало, и тогда он решился на сложную операцию по раздвоению головки полового органа.

Эта модификация обошлась ему примерно в 20 тысяч долларов (около 1,6 миллиона рублей). Кроме того, период восстановления оказался довольно болезненным. Но Уайлдсон ни о чем не жалеет. "Оно точно того стоило", — приводит издание его слова. При этом он отмечает, что самой болезненной процедурой оказалось окрашивание языка в черный цвет.

* * *

Повторюсь в который раз, от харизмы руководителя зависит очень многое, в том смысле, что каков поп, таков приход.

Директор, он же собственник, строительной компании живет в построенном этой же компанией квартале, и большинство сотрудников которые стояли у истоков становления, получили квартиры в длительную рассрочку, тоже проживают

© анекдотов.net, 1997 - 2024