Вот читаю Палату — у всех какие-то истории, то мистика, то фантастика, то добрые люди вокруг, кто-то за границей, у кого-то бизнес... А я живу в комнате в общаге, куда с трудом помещаются я, сын, муж, диван, кровать и шкаф. Муж действительно талантливый повар, а мне не на что купить ему хорошую сковородку. Я действительно талантливая пианистка, правда. Занимаюсь на работе, потому что дома нет инструмента. Не на что купить и некуда поставить. Сын хочет стать барабанщиком. Сейчас ему 5, учится на подготовительном отделении специальной музыкальной школы. Будет туда поступать. Нужно покупать ксилофон. Я в ужасе. На руках два кредита, а зарплаты маленькие. Какие заграницы? Какой бизнес? Когда мечта — купить себе и сыну по инструменту и придумать, куда бы их поставить в комнате 17 кв. метров, заставленной мебелью. Или сходить с мужем куда-нибудь. Например, в кино. Я вот в оперном не была ни разу. В цирке не была ни разу. В нашем городе есть дельфинарий и аквапарк. Я нигде не была и не побываю. Грустно всё это. Так что мечтают те, кто может себе это позволить. А мы, нищие, стараемся не мечтать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вместо того, чтобы заниматься со мной ceксом, моя девушка смотрит всякие программы про ceкс и потом рассказывает мне, как у нас всё неправильно и как должно быть. А что должно-то быть, если я уже месяц не видел её обнаженной груди?

* * *

Сын 8 лет недавно узнал, что Деда Мороза не существует и подарки дарят родители. Немного погрустил, а потом потребовал себе костюм и бороду, потому что раз родители так долго ему подарки дарили, то теперь его очередь, а то он расстраивается, что папа и мама без подарка. Костюм куплен, борода есть, сын в комнате старательно занимается созданием самодельных открыток. Сердце замирает от того, какого хорошего ребенка мы воспитали.

* * *

Бывший очень некрасиво меня бросил. Так на него обиделась, что на его День Рождения отправила ему букет роз с открыткой: "Это была незабываемая ночь, спасибо за всё. Твой Валера". Но букет и открытку первым увидел его отец, бывший военный. Получилось даже лучше, чем я планировала.

* * *

У меня 1 января началось с того, что мой муж решил проверить наш унитаз на прочность... петардой. Ну, что? Унитаз развалился почти на две части, и мы вечером с друзьями ищем унитаз через интернет, и кому бы ни звонили, все думают это шутка. А нам просто даже в туалет не сходить... Вот и встретили Новый Год!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024