В детстве на даче мы с братом как-то потеряли маму и очень испугались, орали, плакали, звали её, у нас самая настоящая паника была. Вскоре мама вернулась, мы кидаемся к ней в слезах восторга и облегчения... и неожиданно огребаем. Оказалось, что мама просто сидела в туалете, слышала наши вопли, кричала во весь голос: "Я в туалете! ХВАТИТ ОРАТЬ, Я В ТУАЛЕТЕ! " – все соседи слышали, люди из домов повыглядывали, а мы не слышали. Представляю, как ей было стыдно)) Сейчас вспоминаем — ржём.
01 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Когда мне было года три или четыре, мы поехали летом на дачу. Как-то мама сварила на завтрак пшенную кашу, а я стал нос воротить. Ну, она и отдала эту кашу курам. Через минут десять она увидела, как я отгоняю кур и ем эту самую кашу. Ведь в чужой тарелке вкусней!

* * *

В нашем городе я самый востребованный и дорогой фотограф. Друзья заранее бронируют и доплачивают, чтобы я снимал их свадьбы и другие семейные праздники. С одной стороны, хорошо, так как деньги есть, с другой — пока остальные веселятся, я работаю. И только мой лучший друг пригласил другого фотографа, чтобы я мог отдохнуть и веселиться вместе с ним. Это было самое лучшее предложение за последние три года.

* * *

Живу словно в цирке, моя бывшая — алкоголичка, выгнала из дома, а я всё равно к ней езжу и стучусь в закрытую дверь. При том, что я неплохо зарабатываю, младше неё на 10 лет. Дошло до того, что её родители попросили меня не губить свою жизнь рядом с ней. А я не могу, каждый день без неё, как пытка. Опять после работы буду смотреть в её окна. Сам медик и не верю во всякие наговоры и порчу, но, по-моему, что-то не так. ..

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

С отцом вместе поехали на рыбалку. Так вот он, когда подсекал очередную брыкающуюся рыбину и отцеплял её с крючка, каждый раз приговаривал что-то вроде: "Тихо, тихо, не надо сопротивляться, глупый. Ты сам виноват, пора уже запомнить, что просто так ничего в жизни не даётся, рано или поздно приходится платить. Теперь ты обречён, но ты получил опыт, он пригодится тебе в другой, лучшей жизни... "На мой недоуменный взгляд ответил, что даёт рыбе надежду на жизнь после смерти. Гуманист...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024