История о том как я отлично ориентируюсь. Недавно переехали. Вчера нужно было в аптеку. Я, как умная, посмотрела по навигатору. Аптека всего-то в 450 метрах, где-то в соседнем дворе. Пошла и проходила там час, шагомер насчитал 5км. Так и не нашла 😒
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Иногда мне кажется, что мой кот безумно ждет весну только ради того, чтобы в открытую форточку влетали мухи и ему было за кем гоняться по квартире на бешеной скорости, врезаясь в стены и сбивая всех на своем пути. Действительно, зачем покупать клейкую ленту от мух, когда с тобой живет эта пушистая машина смерти?

* * *

У нас в городе идёт сильный дождь со снегом. Все с серыми зонтами, а я иду со своим радужным. Сразу вспомнила тот момент, когда мне было пять лет. Когда шел дождь, все жители моей маленькой деревушки выходили на площадь, открывали свои разноцветные зонтики, садились на ещё не мокрые пеньки и пели песни. И ни у кого не было темного зонта. Это было самое лучшее время, которое оставило теплые воспоминания.

* * *

Пришла к гинекологу, спрашиваю, кто последний? Мне кивают на старушку явно за 85: "Вот бабушка последняя...", а она как заорёт: "Какая я тебе Бабушка? Овца ты тупорылая, говно ты собачье! " Очень неожиданно, хотя кто знает, может она по беременности пришла 😅

* * *

Я большой фанат фильмов ужасов. И вот, одним прекрасным вечером я решила пересмотреть фильм "Звонок". Смотрела я этот фильм далеко не первый раз, так что спокойно потом пошла спать. В 3:52 раздаётся звонок на домашний телефон. Я в недоумении, с квадратными глазами иду в другую комнату, чтобы ответить на него. Я беру трубку, и что вы думаете? На другом конце просто шипение. Сказать, что я тогда офигела — ничего не сказать. Проходит примерно минута шипения на другом конце и моих постоянных "алло, алло, кто это? ", как вдруг мужской голос произносит: "А вы газовые счётчики меняли?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024