Заметила, что мужчины ищут ceкс "как в п@рно", а женщины ищут п@рно "как в жизни".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С парнем настал тот период в отношениях, когда заговорили о бывших, о первом разе. Мы всегда были честны друг с другом, но я так и не смогла признаться, что лишилась девственности со своим преподавателем, который до сих пор ведет у меня занятия в универе.

* * *

Парень 27 лет. Работаю в офисе со мной девченка, так с виду ничего особенного, я даже бы сказал страшненькая немного. Но есть в ней одна фишка которая меня безумно возбуждает. Почти каждый день (летом) эта с@чка любит ходить по офису босиком. Смотрю на них и постоянно хочу их вылизать, или подрочить ими, до этого как то не замечал что люблю фут фетиш. Башню сносит основательно. Не могу же я подойти и сказать... эй подруга я тебя так то не хочу, но ступни бы твои поимел) Цветы ей купить что ли

* * *

Моя девушка меня постоянно жрет. По-другому назвать не могу, это не покусывания, это какие-то пожевывания. Кровоподтеки по всему телу. Весь в кружочках блин.

Не успокаивается пока не получает по жопе. Ловлю эту вредину мелкую, ногами зажму и шлепаю с фразой "скажи: прости сучку". Пока сдастся и скажет, весь попец розовый.

Отпускаю. Ругается, кричит, а сама аж светится от счастья.

* * *

Всегда задавался вопросом почему девушки обладающими какими то особыми навыками в плане ceкса никогда не афишируют это? Или почему над свободной девушкой у которой год не было ceкса не загорается зеленая стрелочка как в игре SIMS?! Почему бы девушкам или парням не начать носить силиконовые браслеты в качестве меток? Допустим любишь ты АС носи желтый силиконовый браслет, нужен парень на ночь, носи красный браслет, любишь классику и просто одинока, носи оранжевы браслет. Так можно целую палитру меток придумать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024